Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

ЖКХ и жители Еврейсой автономии

В ЕАО принят новый закон, согласно которого жители 1-3 этажных домов, должны платить за отопление в 2 раза больше. Выглядит это так, в 5 этажном доме квадратный метр отопления стоит 77 рублей, в тоже время я, житель 2 этажного дома должен платить 150 рублей, за тот же квадратный метр и при этом у нас в квартирах на уличных стенах живет грибок и плесень. Люди скажите если кто знает как можно с этим бороться.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вилы и костры.....
      это антисемитизм)
      можно подать в суд. или постоять с плакатом около мэрии. а ещё можно построить свой дом. а ещё уехать за границу. вариант взять автомат и перестрелять чиновников не предлагаю-это экстремизм) не делайте так)
      [u]коллективное письмо в следственный комитет[/u].
      притом не только от имени вашего дома/коллектива собственников жилья!
      по какому такому принципу нарушается Конституция, в плане равноправия.
      это такое же беззаконие, как и начисление платы за пользование лифтом в многоэтажках - по квадратуре, а не по числу проживающих (не прописанных, а именно проживающих, т.к. именно они пользуют это оборудование!).
      сейчас становится модой обсчитывать жильцов.
      так, например, я за декабрь месяц потратил (судя по квитанции) 7 тонн воды!
      израсходовать такой бешенный размер воды вдвоём - согласитесь, нужно умудриться (учитывая то, что ванн мы с женой не принимаем вообще, стиральная машина - 5 килограммовая, но пользуемся мы ею от силы 5-6 раз в месяц, водокачку - я не открывал)!
      но даже будь у меня счётчик - совести этим людям не хватает считать всё по чеснаку. знаю, т.к. был опыт "неформального" общения с подобными "людьми".
      это зажравшиеся скоты, паразиты на теле трудового народа.
      и бороться с ними - надо пестицидами!
      Если не ошибаюсь этот закон не только в ЕАО но и в Хабаровске.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!