Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Кто такой Навальный

Недавно была шумиха про главного оппозиционера России Навального.
      Дело в том что, я недавно задумался. После всех этих событий с ним, 5 лет заключение, потом резкая амнистия  и т.д.

Человек набирает обороты популярности в нашей стране, и некоторые думают что это будет подобие народного любимца, который поведет страну вперед.... но не повториться ли такая же ситуация как в 90е, если в стране произойдет революция (хотя врятли, но верить никто не запрещает). Он же просто человек который вставляет палки в колеса проворовавшей власти, он не политик и не экономист, он человек который борется за правду а народ хочет его видеть во власти ... разве это правильно ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

лично я заметил такую интересную тенденцию-либо те кто за путена-п...сы, либо если пи...с то он почти наверняка за путена. при этом они конечно "не любят" Навального, он не соответствует видимо образу альфа-самца, вождя стерхов и доставателя амфор.
      вот и ты Алексий, женского пола видимо за путена. моё правило значит работает)
      а то что Навальный не политик и не экономист это очень хорошо. в нашей стране политик и экономист это практически ругательные слова. стране не нужны политики и экономисты. стране нужны просто честные люди.
      короче, если тебя послушать, то получается, что вокруг одни пида... один ты поэт? кхех, позвольте усомниться, ну кую я лично видал и анального честнягу и сочуствующих ему "поэтов"
      может Навальный и не лучший вариант. но по крайней мере хоть кто-то публично высказывает критику.
      Странный ты Quasar cудиш меня по профилю в моей регистрации, ну указал я пол ошибочно и что из этого, разве ты не ошибался(сестры регистрация была).
       Я написал поразмышлять о таких людях как Навальных их в России становится все больше и больше а ты переходишь на личности. Путина давно надо уже менять это и так ясно, если в озере нет родников оно становиться болотом ванючим.
      а ну если аккаунт сестры то извини. ошибся. а почему тебя напрягает что навальных становится больше? разве жизнь в стране всё лучше и лучше? никакого путена давно нету. вам олухам показывают двойника по зомбоящику уже несколько лет а вы продолжаете рассуждать хороший путен или плохой. страна катится фиг знает куда но путен не виноват. царь хороший, это бояре злыдни.
      пока наш россионский народец не вытравит из себя холопов ничего в стране не изменится.
      Путину пора на покой. Но как вы подтвердите, что по ящику показывают двойника Путина ? Мне интересно.
      а дальше что? уберут путена, поставят мутена, а после него хутена они так же навешают лапшу что вот сейчас потерпите, 5 лет я буду входить в курс дела, 5 лет что-то делать... вобщем как минимум ещё 10 лет бардака. с ельциным не так было разве?
      ну что за рабская психология и надежда что придёт царь и заживём?
      якунин, дерипаска, вексельберг и прочие останутся-то на месте.
      неужели вам не понятны такие простые вещи?
      и почему я должен подтверждать что путен настоящий? и как вы это себе представляете? вокруг него куча фсошников, к нему на приём попасть невозможно.
      тут вопрос надо ставить так. а зачем мне путен-мутен? я вот считаю что один человек не может и не должен руководить целой страной. это невозможно в принципе. институт президентства нам навязали пиндосы. одного человека легко купить-запугать-подменить двойником. а быдло схавало эту пиндосскую обманку.
      [b]... уберут путена, поставят мутена...
      ну что за рабская психология... ?[/b]

Лучше сидеть в болоте и не трепыхаться, правда ?
      ...............................................................................

[b]и почему я должен подтверждать что путен настоящий?...[/b]

Значит, это ваши выдумки про двойника Путина.

у вас девушка в голове параллакс как Г.П.Климов писал. во всём мире в отношении чиновников давно действует презумпция виновности. именно чиновник должен доказывать например легальность своих доходов.  вы хотите чтобы я вам доказал что никакого путена нету? каким образом? для этого надо как минимум взять у него хотя бы кровь на анализ чтобы сравнить группы. этим должны специалисты заниматься.
      вы видимо блондинка?
      [b] хотите чтобы я вам доказал что никакого путена нету?...  для этого...[/b]

Вполне возможно, что и С.С.Собянина нету.
      Здесь я с тобой согласен =)
      Навальный - такой же, как и мы с вами, так сказать, блогер) Только в отличие от нас он пошел дальше, чем рассуждения о судьбах России на просторах всемирной сети. За что, собственно, и поплатился.
      [b]Навальный — такой же... блогер[/b]

Например, Д.А.Медведев - тоже блогер.
      вот. читайте 

[a href="http://newsland.com/news/detail/id/1222344/"]Эксперт: страной фактически управляет Вячеслав Володин[/a]

а вы всё 3-го клона-двойника путена ругаете.
      новая русская народная скороговорка - 
      мутена, а после него хутена , по ящику показывают двойника Путина.
      квазар звучит как заголовок желтой прессы. Тебе мож в журналисты податься, наводить паники в массах рабов и простолюдинов))
      не вижу смысла вступать с тобой в полемику. давай подождём лет 20 когда ты наберёшься ума и у тебя пройдёт подростковый максимализм. а то все взрослые дяди с высшим образованием дураки а ты ОБЖ на 5 сдала и самая тут умная.
      с  ума что ли сошел ? яя?? в полемику ?? с таким умным и образованным человеком как ты ?)) ни за что, я же не хочу выглядеть дурой, тем более , судя по твоему сообщению, с тобой достойны спорить и тебя понять только люди от 47 лет . Буду с нетерпением ждать этого возраста, считать минуты , когда уже стану достойна ))))
      тут дело не только в возрасте. бывает и в 58 человек дурак дураком. читай умные книжки. тогда и дорастёшь.
      пффххх, чтобы давать советы - нужно либо раз, чтобы о нем попросили, либо два- быть авторитетом и показать результат своей деятельности не только в виде панических сообщений в интернете , либо три- мотивировать человека, показать , что ему это жизненно необходимо ) Если вышеперечисленное не выполняется, лучше промолчать)) но ты не любишь вести диалог , тебе не важен результат своей деятельсности, тебе лишь бы написать , похоже, даже в пустоту. И как это ни печально, возможно и с хорошим образованием и начитаннй, ты напоминаешь лающую подзаборную моську )) которая лает просто так, чтобы показать и доказать свою значимость, которая никого кроме ее не интересует )))))
      На фига скобки ставить в тексте?
      [b]Quasar :
       ''тут дело не только в возрасте. бывает и в 58 человек дурак дураком''[/b]

Это вы себя имеете в виду ?
      Придурки, никогда вы ума не наберётесь, ни в 20, ни в 50. Учитесь писать (да и читать). Буквари себе купите и всё такое. А Навальный ворюга и мажор и сидеть должен.
      сам ты вор
      Радио ''Свобода'' передало, что на митинге за?Навального?выступит группа ?Несчастный случай? и белорусская группа ''Ляпис Трубецкой''.
      вот уж знамя революции!..
      навальный!
      действительно, не экономист, не политик...
      откуда такая популярность? кто он, в самом деле?
      ну как же! он "вставляет палки в колёса"!
      автоматически становясь крутым оппозиционэром!
      очередная марионетка в чьих-то руках, удачно подсунутая "общественности"!

помнится, с немалым восторгом когда-то большенство тупых обывателей встречало смену охрененного деятеля бори, вечно пьяного, но зато ТАКОГО "оппозиционера" ещё во времена конвульсий СССР!..
      теперь и этот (путен) "проворовался".
      пошла новая волна тупого восторгания каким-то там навальным.
      забавно.
      так ничему вас никогда никто и не научит.
      так и будете жить по указке, делая вид самостоятельно принятого решения.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!