Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

книгочервям

Уважаемые, 
      посоветуйте, пожалуйста, какую книгу почитать ? тематика жанр- все свободно, на свое личное усмотрение :) Просьба писать только конструктивные сообщения. 

Спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"[b]Энрико Карузо[/b]" Алексей Булыгин.

С.Логинов  "Свет в окошке".Меня зацепило.Не думал о жизни,после смерти,в таком смысле.
      "Денискины Рассказы" Драгунского :)
      когда у меня появятся свои дети, тогда обязательно прочитаю, вслух. А для взрослой женщины, жаждущей хорошую книжулю, совет есть?
      Очень сомневаюсь, что вы читаете... ; )
      да я честно прочитаю, если мне аннотация понравится )))
      Грозинка? так аннотации и читай) и коротко и не напрягает)))
      я тебе минус поставила
      ушла в дипрессию... этот минус я никогда не переживу...))))))))))0
      я  так поняла, нет в вас тяги приобщать людей к прекрасному, кроме двух человек, которым премногоблагодарна
      двух? а я!? Гроззи, ну ты вообще.. как масквичка коренная ведешь себя!
      я... я... гаа ааал............ и далее всем известная, но несколько нецензурная русская народная поговорка
      ян потоцкий "рукопись, найденная в сарагосе". история, в которой истории, в которых истории... сравнивают с "тысяча и одна сказка", но я не согласна. занятно.
      [b]''Двенадцать стульев''[/b]. Краткое содержание : ''Киса и Ося были здесь''.
      "Темные начала" автор Пулман. Хорошая книжка:) Если есть интерес почитай книжку Рэя Брэдбери "Вино из одуванчиков)
      а смысл?
      тысячи страниц с аннотациями доступны круглый год в сети!
      к чему какие-то советы, раз ты только аннотации будешь смотреть?
      Натурально.
      я предприняла около шести попыток отредактировать текст темы, где хотела добавить фразу : "и напишите свой краткий отзыв, почему вам так понравилась эта книга, что вы ее даже советуете". Но этот замечательный и неповторимый форум почему-то ничег не сохранил, хотя я выбирала и состояние, и уже попрыгала с ноутом... А вообще-то я думала, что при советах вы как бы и сами напишете свой отзыв.. как -то естественно обосновывать свой выбор)) но вы никто этого сделал, что меня очень удивило, если честно)))) Хотя нет вру, Алекс сделал)) один из всех))
      Мне, почему-то, кажется, что в данном случае
       тратить себя на аннотации для вас - это абсолютно бесполезное занятие)
      конечно, гораздо полезнее писать сообщения с нулем конструктива , как то: "натурально". Непонятно, какова цель этих сообщений, но если ты тратишься на них, могла и аннотацию  о хорошей книге черкануть , раз уж все-равно очевидно, что заняться тебе нечем)))
      Но почему вы говорите мне '[b]'ты[/b]'' ?
      я и не претендовала на роль очень воспитаной девушки раз, и два- у меня к вам деловое предложение! чем "тратиться" на бесполезные сообщения и придирки, подумайте  том, что  городской форум читаю не только я (ну гипотетически), и ваш совет прочитает еще кто-то и , прочитав советуемую вами книгу, станет умнее ))))
      Я сужу по себе - мне никогда не требуется чей-либо совет для того, 
      чтобы выбрать книгу для чтения. Проблема, скорее, в том -
      как успеть прочесть все книги, которые хотелось бы прочитать...
      какую последнюю книгу вы прочитали ?:)))
      ''[b]Одри Хепбёрн[/b]'' Дональда Спото.
      интересная книга ?:)))
      ГроЗинКа, я художку давно не читаю (буквы забыла), но хорошо помню, что мне нравились когда-то классические детективы (Кристи, Честертон, Стаут, Гарднер и в периоде). Они такие... милые :Р
      я тоже иногда их перечитываю, когда хочу отдохнуть)
      в общем ,  пока почитала Зощенко, "Голубая книга" :)Автор мимими, книга - интересная:))) nat,  советую ее тебе(или Вам пххх) прочитать)))

Кстати говоря, советовать еще можно ) тема-то не закрыта, если вы не заметили :)
      найду - прочитаю.
      я - ты :)
      своетую почитать Генри Олди "Циклоп", ну очень советую
      А я обожаю писателя О, Генри...
      все еще не прочитала, но прочитаю!
      я еше не прочитала, но прочитаю )))
      [b]я еше не прочитала, но прочитаю )))[/b]

Где то я это слышал :
      а да, да, да 

ссылки- это хорошо, люблю ссылки )) как будет время — посмотрю, спасибо)) 

Ой чувствую врешь Грозя :))))))
      не суди по себе , не все врут)))
      конечно не все :)
      Только ты :Р
      Грозинка, писюн)
      кос кокос
      Я буду банальным: Достоевский Ф.М. - "преступление и наказание", "Бесы", Униженые и оскорбленные"
      Харпер Ли "Убить пересмешника" - классная книга!
      Стивен Кинг "Темная половина", был под впечатлением. Даже фильм по этой книге сняли.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!