Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Липрина

Добрый день! Я на данный момент стараюсь немного скорректировать свой вес. Осталось совсем немного, не больше 5 кг, но вес замер на одной отметке и не снижается. Хочу попробовать БАД Липрина. Привлекает то, что он содержит экстракт кактуса худия и витамины группы Б. Может быть, кто-то пробовал, есть опыт применения? Поделитесь, пожалуйста!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

сходите лучше к хорошему эндокриноголу, проблемы с весом - одна из последствий неправильного обмена веществ и если с гормонами не все в порядке, вы хоть голодом сидите все равно не похудеете...
      не знаю, как это связано - но факт:) когда мало спишь, нервничаешь- набираешь кг)) как только на все забиваешь, прекрасно спишь, имеешь хобби, которое тебе нравится- вроде ешь все так же, а худеешь)) я не знаю, как так- но честное слово так оно и есть))) попробуйте)) и самое главное- никогда не говорите себе "не жрать"))  это самое сильное средство повышения аппетита)))
      Я худела с Липриной после рождения ребенка, когда ГВ закончили. Правильно Грозинка написала,про сон и нервы, но в моей ситуации и с тем и с другим были проблемы, поэтому решила прибегнуть к помощи БАД. С липриной получилось скинуть около 7кг за три месяца приема. Что мне понравилось, я привыкла не объедаться, а кушать помаленьку. Не скажу, что я себя в чем-то сильно ограничивала, ела почти все что обычно, но вот количество съеденного в течение дня уменьшилось. Уже около пяти месяцев, как перестала пить Липрину, похудела еще на 2 кг, уже сама, видимо наладился метаболизм, или как там это называется, да и движения побольше стало. В общем, я довольна Липриной, никаких побочных проявлений на себе не заметила.
      [b]УльянаЗ[/b], хочешь похудеть? Жри меньше. Вот и вся диета.

В блокадном Ленинграде целлюлит не наблюдался.
      и занимайтесь спортом, все будет ок!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!