Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Твари

Толпа из нескольких сотен феминисток и представителей ЛГБТ-сообщества  атаковала католический собор Иоанна Крестителя в аргентинском городе Сан-Хуан.17 тысяч "дам" и похожих на них съехались со всей Аргентины, пишет "Ридус",  на официальный съезд, с  заседаниями и секциями. Делегаты, в частности, заслушали доклады на темы:"Женщина и труд" , "Женщины и смена пола" и т.д
      По окончании же съезда его участники прошли маршем по городу, причем, топлесс и заодно зачем-то решили заглянуть в храм.
      На защиту собора  встали прихожане и более часа сдерживали натиск радикальных "борцов за толерантность". Они подвергаясь различным нападкам,  оскорблениям и  издевательствам  оголтелых сторонниц  содомии.
      http://www.youtube.com/watch?v=frYCQbzr7z0&feature=youtu.be
      Скажите, Аргентина далеко и в России такое невозможно? 
      Но 10 лет назад, кто бы мог предположить, что "радужные" будут устраивать у нас карнавалы и демонстрации, требую отказаться от терминов - [b]"Мать"[/b]. [b]"Отец"[/b], заменив их на - [b]родитель "1"[/b], [b]родитель"2"[/b]??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Сейчас путинские СМИ усиленно насаждают обсуждение ЛГБТ. Вероятно, этим наша пропаганда старается отвлечь людей от более опасных тем.
      ЛГБТ - это и есть опасность. Видимо, вы слишком поверхностно видите эту ситуацию. И позиция "Моя хата с краю" к хорошему никогда не приводила.
      она всё правильно видит. это обычные уловки-создать проблему и пиариться на борьбе с ней. типичный пример такого лже-борца-Кургинян. кремлёвский провокатор. собирает митинги против ювеналки вместо того чтобы потребовать отставки правительства, от которого это всё и исходит.
      чтобы убить змею надо отрубить ей голову.
      так вот гомосеки и феминистки-это далеко не голова, это чей-то хвост. и война с этим-пустая трата времени.
      верно. ювеналка, лгбт и прочее это способы отвлечения внимания. я уверен что феминистки и гомики это просто инструменты в чьих-то руках. цели совсем другие. бороться с гомосеками и феминистками нет смысла-они сами сдохнут в результате естественного отбора.
      как показывает практика такие движения возможны только в крупных городах. в маленьких все друг-друга знают и очень трудно людей обмануть так как большая часть участников это нанятые за деньги статисты. нормальный гомосек( если можно так сказать) не пойдёт на такие шествия.
      видимо одна из целей этих движений-удар по христианству. ну заказчика вычислить не сложно. достаточно напрячь мозги и вспомнить кто убил пророка Иисуса.
      все эти движения активизировались после появления в интернете информации о КОБ генерала К.П.Петрова, фильмов на тему о всемирной долларовой удавке, ротшильдах и рокфеллерах.
      отсюда понятна и цель. вместо размышлений о мироустройстве, избавлении от долларовой зависимости, справедливом распределении доходов от добычи полезных ископаемых предлагается драка с гомиками и феминистками.
      для того чтобы разобраться с лгбт и феминистками достаточно выяснить кто финансирует всю эту шваль.
      [b]Quasar[/b] - "так вот гомосеки и феминистки-это далеко не голова, это чей-то хвост. и война с этим-пустая трата времени.. вместо размышлений о мироустройстве, избавлении от долларовой зависимости,о всемирной долларовой удавке, ротшильдах и рокфеллерах.."

Квазизвёздные объекты мыслят сразу космическими масштабами.

Что толку размениваться по мелочам, надо сразу отрубить голову, разобравшись с кланами ротшильдов и рокфеллеров, с печатным станком ФРС Америки, да и с самой Америкой - и сразу в России наступит счастье, справедливость, благоденствие.

Как хорошо, что Сталин не мыслил по-Quasarовски : что толку проводить Сталинградскую битву,  Курскую, Висло-Одерскую операцию - надо сразу убить Гитлера...и войне конец))

Чудо.
      ты опять пропёрся. про Гитлера пример не удачный. не секрет что в конце войны против Гитлера был заговор в его же ставке. если бы это получилось то война наверняка бы закончилась гораздо быстрее.
      у любого движения, начинания, кампании есть вдохновители, есть лидеры. уничтожь лидера и толпа в замешательстве. поставь своего-и толпа побежит совсем в другом направлении.
      и паразиты это хорошо усвоили.
      [b]Quasar[/b] - " ты опять пропёрся"

Кто-то же должен нести это тяжкое бремя - разбавлять здесь твою непробиваемую тупость элементами искромётного интеллекта.))
      fgv, как ты считаешь, если бы Квазар был женщиной, он же был бы феминисткой, да ?:)))
      [b]Квазар был женщиной[/b]

Не позорь мужика!!!
      [b]кто убил пророка Иисуса.[/b]

Просто информация к размышлению.

Фома сказал Иисусу в ответ: Господь мой и Бог мой!
      Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; счастливы невидевшие и уверовавшие.

Библия евангелие от Иоанна глава 20 стихи 28-30
      [b]Ю -"кто убил пророка Иисуса?"[/b]

Ошнь интересно..Вот с этой  вышеприведённой фразы поподробней пжст..))

Что то ты меня старина удивляешь.
      Такое ощущение, что аккаунт твой, а на нем другой человек.

[b]кто убил пророка Иисуса?[/b]
      Эта фраза принадлежит не мне, а Quasarу.
      И меня в ней смутило то, что он называет Иисуса пророком, но мы то с тобой знаем, что Иисус это Бог сошедший с небес.

Ну если тебе действительно хочется поговорить о том кто убил Христа, то можем поговорить и на эту тему.
      Юда, ты уж определись в своей шизофрении. то Иисус у вас бог то сын божий. заврались и извратили всё.
      [b]Quasar[/b], вот в этом ты весь, воинствующий невежда, судящий обо всем, но не знающий НИЧЕГО. Считающий себя патриотом России, но не зная ни России, ни её истории, ни её многовековой религии.

В христианстве Бог триедин - Бог-отец, Бог -сын и Святой Дух.
      На тебя тоже посмотришь вроде мужик, а с твоими родителями поговоришь оказывается сын.
      Так ты кто, мужик или сын?

юда, твои логические ловушки рассчитаны на простачков)
      в этом вы христанутые очень поднаторели)
      Иисус был человек, не совсем обычным, но человеком. его убили в 11хх забыл каком году.
      а такие как ты шуллеры сделали из этого религию.
      о том чтобы считать Иисуса богом вы попики решили в 9хх каком-то году на своём сборище. примерно тогда же отменили понятие "реинкарнация".
      в инете полно информации. "Новая хронология Фоменко-Носовского", "Кольцо власти" и т.д.
      а ты всё старые сказочки рассказываешь.

:) Даааа, любая логика вызывает у тебя чувство опасности.
      Тебе ближе учение ребят которые все из пальца высасывают будь то  забавный Мухамед или Фоменко-Носовский без разницы лишь бы без логики :))))))))))
      [b]Ю ,[/b] не толки воду в ступе. С человеком, всерьез воспринимающего "теории" Фоменко полемизировать бессмысленно. В современной психиатрии даже термин есть - "фоменкофрения". Очень тяжелое заболевание. Не лечится. )
      ага ты тут ещё шваль диагнозы ставишь. психиатр доморощенный. ты кто по образованию-то, дерьма кусок? эффективный менеджер?)
      [b]Quasar[/b], не стоит лишний раз юродствовать, ты прекрасно знаешь мое образование.

Я дипломированный специалист по  изучению поведенческих инстинктов членистоногих квазаров.
      это учёные. даже если ты прочтёшь на чём основан их анализ ты ничего не поймёшь поскольку высшая математика и статистика для тебя пустой звук. некоторым людям не дано понять что такое производная например. мозгов не хватает. остаётся только зарабатывать, разводя лохов на пожертвования.
      [b]это учёные[/b]

Ну ты то точно определишь кто настоящий ученный, а кто нет :)))))
      [b]Ю , [/b] да что с тобой такое твориться?

В своём посте САМ написал [b]кто убил пророка Иисуса.[/b], да ещё выделил, без сносок на эту, оказывается, цитату, без кавычек...и затем удивляется, что его не так поняли))

Как выразишь  свои мысли словами , так тебя и поймут.

А вот напрямую читать твои мысли у меня как то не совсем хорошо получается.))
      Так я же квазару отвечаю ты ужо ориентируйся :)
      http://www.aif.ru/dontknows/answer/1061890?utm_source=news.mail&utm_medium=paid&utm_campaign=mail_paid

Кем был на самом деле Иисус Христос?
      Николай Шабуров, руководитель Центра изучения религий РГГУ, кандидат культурологии
      "Религия и политика были неотделимы друг от друга. И одним из деятелей того времени был Иисус из Назарета. Некоторые исследователи полагают, что он являлся прежде всего социальным критиком и реформатором. Этаким бунтарём, чья критика направлена на власть имущих. Я отношусь к тем, кто считает, что Иисус был апокалиптическим пророком."
      вот что думает по этому поводу Николай Шабуров например.
      а ты кто такой, юда, чтобы с твоим мнением считались? кто ты и что ты в этом мире?)

Ну вот он! Момент истины :)
      То о чем я и говорил..... люди лишенные логики это твои кумиры.

Начнем по порядку:

[b]Николай Шабуров, руководитель Центра изучения религий РГГУ, кандидат культурологии.[/b]
      Проще сказать религиовед. 
      Но кто эти люди с такой диковинной профессией?  Если человек с этой профессией атеист, то он обольет грязью все религии, если ярый сторонник своей религии, то он обольет грязью остальных обзывая их сектантами. Вообщем забавное такое направление не имеющее четких границ и зависящая только от точки зрения обладателя этой диковинной профессией. 
      Поэтому если ты пороешься в интернете то обязательно найдешь еще одного религиоведа который будет иметь диаметрально противоположную точку зрения по этому вопросу.
      Ну я так понял для тебя это не интересно. Потому что ты пищишь людей у которых нет логики.
      Едим дальше.

[b]Религия и политика были неотделимы друг от друга.
      [/b]
      Христианство никогда не было религией и то чему учил Иисус Христос - это то что люди не должны быть религиозными. Я говорил тебе уже раз двадцать, но ты по прежнему не понимаешь.
      Религия это опиум для народа, а христианство это здоровье народа.

[b]И одним из деятелей того времени был Иисус из Назарета. 
      [/b]
      Ну включи ты свою голову почитай источники которые говорят об Иисусе и ты увидишь, что Он никогда не участвовал в политической деятельности. И никогда не говорил людям того, что ласкало бы их слух.
      Его основная цель прихода на землю умереть на кресте. И вряд ли ты найдешь что то иное в Его земном пути.
      Ну что бы это увидеть нужно включить логику.
      Как у тебя с логикой?

[b]Некоторые исследователи полагают, что он являлся прежде всего социальным критиком и реформатором.[/b]
      Ключевое слово "некоторое"  их может быть сто человек, а может трое. В принципе их может быть и один человек.
      Потому что все равно никто не знает сколько их, а так сказал:-"Некоторые" и уже какой то вес кажется. Проблема только в том что кажется :))))
      Но мы не об этом.
      Где ты видел, что бы Иисус критиковал власть??? Где ты видел что бы Иисус проводил реформы :))))))))
      Я понимаю, что "некоторые" полагают, ну ты то думай своей головой. 
      И....включай логику, ты же парень не глупый.

[b]Этаким бунтарём, чья критика направлена на власть имущих.[/b]
      Оборжаться и не встать. Где кто увидел, что Иисус против богатых???  Где кто увидел, что бы Иисус критиковал власть имущих. Ты видел??? Нет??? так об чем разговор кого ты тогда цитируешь???
      В чем бунт Христа? Он сделал свою партию? А может пошел в депутаты? А может баллотировался на пост президента?
      Ты вообще понимаешь, то что пишут эти самые "некоторые"???
      Имей свою точку зрения не иди на поводу у "некоторых".

[b]а ты кто такой, юда, чтобы с твоим мнением считались? [/b]

Заметь я и не призываю что бы с моим мнение кто то считался. Говорю только о том, что бы ты считался с мнением своей головы, а не с мнением "некоторых". 
      Ну судя по всему ты и эту логику не понимаешь.
      [b]кто ты и что ты в этом мире?)[/b]

Иисус обо мне сказал так:

Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
      (Иоан.8:12)
      [b] Я отношусь к тем, кто считает, что Иисус был апокалиптическим пророком[/b]

13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
      14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или [b]за одного из пророков.[/b]
      15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
      16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
      17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: счастлив ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
      (Матф.16:13-17)

Твой выбор всегда останется с тобой, а вот где будешь ты со своим выбором - это конечно вопрос.
      любишь цитаты? вот как раз по твоему случаю:
       Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,

каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.
      (К Титу 1:10-11) 

Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.
      (Екклесиаст 5:1)

в очередной 8572-й раз ты юда спалился. христианство кротости учит. а ты на одну фразу отвечаешь 3-мя абзацами своего бреда.
      Оооооооо, классно!
      Ты даже библию иногда открываешь. Ой да молодца.  Далеко пойдешь.
      Если конечно к этому логику подключишь. Как с логикой?

Вот ты привел место из нового завета Тита 1:10-11 которое если читать в контексте, то увидишь
      что Павел говорит о проблеме лжеучителей которые в Христе видят только пророка.
      И уж если говорить о  пустословах и обманщиках, особенно из обрезанных.
      То ко мне это не имеет никого го отношения, а вот к сторонникам обрезанных очень даже может быть ;)
      Включи логику и подумай об этом.

[b]в очередной 8572-й раз ты юда спалился. [/b]

Еклистиаста цитируешь, а о чем он говорит не понимаешь.
      Включи логику и не торопись языком твоим.

[b]христианство кротости учит. а ты на одну фразу отвечаешь 3-мя абзацами своего бреда.[/b]

Кротость — Википедия
      Кротость — особенность поведенческих реакций человека (субъекта) и одна из семи христианских добродетелей. В обыденном смысле под кротостью понимается незлобивый и отходчивый нрав человека, готового осознанно прощать ошибки и обиды от других.

Ну то есть ты мне говоришь гадости и глупости, а я прощаю тебя, не злюсь и с любовью Христа продолжаю говорить с тобой в крайне вежливой манере.
      Разве это не так?

Только я так и не понял к чему ты про три абзаца?
      Логика то где?

Да. Если интересуешься тем чему учит христианство, то это то что Иисус Христос Бог сошедший во плоти и умерший за грехи всех людей. Воскресший в третий день и вознесшийся на Небеса.
      ты всё лжёшь обрезанный проходимец. никто ни за чьи грехи умирать не может. каждый отвечает за свои и только за свои.
      это закон вселенной.
      а то что ты говоришь-ложь.

Все та же старая добрая библия.

1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
      2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
      3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
      4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
      5 Но[b] Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши[/b]; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
      6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
      7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
      8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
      9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
      10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
      11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
      12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
      (Ис.53:1-12)

Это пророчество о Христе было написано почти три тысячи лет назад. 
      Благодаря Христу каждый оступившийся имеет шанс очистится от греха и начать новую жизнь.
      Потому что Иисус умер за его грех.
      В этом и заключается Евангелие (добрая весть).

23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
      24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
      25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
      (1Кор.1:23-25)
      опять на 3 предложения 3 абзаца.
      что такое Библия? где первоисточник?
      сколько раз вы порхатые её переписывали, какие писания вы включили а какие спрятали в Ватикане?
      расскажи об этом порхатый тролль.
      ещё раз повторяю. это ложь и обман с целью запудривания мозгов. не может никто умереть за чужие грехи. у каждого своя карма и каждый за свои поступки отвечает сам.
      не может никто искупить чужой грех своей смертью.
      и те кто служат продажным правителям будут наказаны потому что "я не виноват мне приказали"-это не отмазка.
      и ты юда порхатая за свой лживый язык поплатишься.
      9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
      10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
      11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
      12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
      (Откр.12:9-12)

Сейчас твое время можешь продолжать свою клевету.

ты лжёшь нeлюдь.  и за ложь свою отвeтишь.
      Так и вижу как ты катаешься по полу, сучишь ногами и руками вопя:

-[b]ты лжёшь нeлюдь. и за ложь свою отвeтишь.[/b]

Не чо картинка, по ржать можно :)))))

Продолжай не расслабляйся ;)
      опять ты облажался нелюдь. я прекрасно знаю и понимаю твою цель-вызвать ненависть, агрессию, злобу. ты же упырь питаешься негативной энергией.
      но ничего кроме брезгливости я к тебе не испытываю.
      лживый гнусный мерзкий человекообразный глистопаразит.
      и вообще я очень спокойный человек. меня практически невозможно вывести из себя.
      давай, копипасть очередную порцию своего поповского бреда)
      кстати вот ещё про обряд причащения. это же людоедство. как там у вас "сие есть тело моё"?
      а красное вино ненавязчиво так ассоциируется с кровью. кровососы поганые.
      и про "поклонение святым мощам" что по сути является некрофилией расскажи упырь)
      [b]и вообще я очень спокойный человек. [/b]

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[b]меня практически невозможно вывести из себя.[/b]

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я конечно рассказал бы и про причастие и про поклонение святым мощам, но
      библия говорит:
      - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
      (Матф.7:6)

А я привык доверять библии.
      Так что будь благословен, живи долго и счастливо.
      так ты не мне расскажи. другие же тоже читают. расскажи как извратили учение Иисуса, поклоняетесь мёртвым телам а про живых забываете.
      расскажи куда собранная десятина уходит.
      Другие спросят, другим и отвечу.

А ты уж сам со своей кормой разбирайся ;)
      очень забавно читать когда ты не цитируешь библию а пишешь сам. трудно тебе упырю болотному русский язык даётся))

Да мне то русский не сложно.
      А вот ты смотрю так по полу в истерике и валяешься.
      Жалко мне тебя, болезный.
      ага опять спалился юда) это ещё одна ваша фишка-диагнозы по интернету ставить) аргументы-то закончились)) да я катаюсь в истерике. от смеха)
      чудо-Юдэ, дай денег в долг мне гою под проценты))
      Ну всё!
      И разоблачил и победил и на чистую воду вывел.
      Молодец!
      Хватит валятся вставай уже :)
      не выдавай свои фантазии за действительность
      Чо уже поднялся ;)
      чЁ. вот так правильно это пишется по-русски, юдэ
      Ты же не русский. Откуда ты можешь знать как это правильно пишется на моём родном языке???
      [b]Allegra - "Сейчас путинские СМИ усиленно насаждают обсуждение ЛГБТ. Вероятно, этим наша пропаганда старается отвлечь людей от более опасных тем."[/b]  -  яркое проявление вагинального мыслительного процесса, ведь если "насаждают", то обсуждать ненадобно.

Что и задумывалось созданием целей с двойным ложным дном.

Путинские СМИ "обсуждают" и ЛГБТ, и коррупцию,и воровские итоги приватизации, и ЖКХ, и миграцию, и экономику, и образование, и здравоохранение, и науку( если тебе ненравиться  развитие направления процесса - возглавь его) - всё это забалтывая, уводится в нужную им сторону,обволакиваться массой второстепенных и  несущественных деталей, в которых теряется сама суть; приниматься решения, по форме, на первый взгляд, как бы правильные, но по сути несущественные и заранее неработающие и нечего не меняющие.......и говорят, говорят, говорят, говорят ..

Всё это для того, чтоб allegraподобные воскликнули :" Знаем, знаем, знаем, надоело уже, нечего [b]нам ЭТО ВСЁ насаждать[/b] - есть более опасные темы!"

P.S  Кстати, по сообщением прессы, правительство рф, особенно среднего звена, так скажем -слегка "голубоватое".
      Пчёлы борются с мёдом?

а уточни, что конктретно тебя возмутило - что феминистки и родитель 2 и родитель1 , или проявление открытой агрессии в отношении собора ? или другое ?
      а то так много слов, я запуталась )) на что отвечать не пойму )))
      [b]ГроЗин(Ка) -"а то так много слов, я запуталась(лся)....))"[/b]

Главное, ГроЗин, чтоб ты не запуталась в своей гендерной принадлежности.

А ежели нормально распутаешься, тады сразу поймешь, что меня возмущает, мало того, будешь возмущаться вместе со мной и даже более активно...этим агрессивным мусором человеческим, который( о многовековая Церковь, ты была права!) необходимо сжигать на кострах инквизиции.

А ты, глупенькая, думала что ведьмы - это только в сказках?
      Взгляни на эти(видио) беснующиеся, брызгающиеся зелёной слюной  пупырчатые рожи этих бесполых существ, принявших женское обличье, оскорбляющие этим НОРМАЛЬНЫХ женщин.

Ты НОРМАЛЬНАЯ женщина? Ты оскорблена?
      я нормальная да, но я  не оскорблена ) я уже сто раз на этом форуме отвечала про свое отношение к гомосексуальным меньшинствам, причем мое отношение к ним менялось, но никогда не переходило в агрессию ) fgv, если ты от природы так агрессивен- флаг тебе в руки  и взрывай мозг на баррикадах, такие люди тоже полезны ) я же спокойна как удав, прими к сведению :))))
      Понял.
      Ты НЕнормальная женщина и ты НЕ оскорблена...и радужный флаг тебе в руки.
      /*завожу свою любимую шарманку*/
      уважаемый fgv, ты имеешь право на свое мнение. Если ты его высказываешь- то претендуешь на его истинность и на то, чтобы к нему прислушались. Но ты же понимаешь, что все это нужно для начала доказать, потому что, может так статься, что ты в силу естественного для человека субъективного восприятия где-то пропустил истину (исключаем для упрощения модели известный факт, что истина у каждого своя). Так что обоснованно- критерии нормальности и в чем я не соотвествуют "твоим" (!) критериям нормальности )) или попотей, или хватит биться в конвульсиях, употребляя такие ужасные слова , как содомия и твари. Это минимум невоспитанно))

ПыС: елки палки))  вы заметили , что приредактиравании сообщения есть проверка грамотности на форуме?)))) теперь все буду писать грамотно))  и еще там перепутала - фемини не лесбо ) так вот к феминисткам я так же ровно отношусь, без агрессии :)а то , что они громили культурную ценность- это уже вопрос не феминизма, мне думается, а вопрос воспитания самих теток )) судя по твоим ругательным выражениям, ты недалеко от них ушел))
      Наталь Иванна все же совершила пару грамматических пока писала свой "ПыС" :-) будьте спокойны, грамотно писать будут не все :-)
      [b]ГроЗинКа[/b] [q]
      известный факт, что истина у каждого своя
      [/q]
      Истина абсолютно объективна, целостна и независима от трактовки и восприятия отдельных субъектов и тем более в её апогее - аксиоме.

Аксиомы(истины не требующая доказательств): Земля - шар, гомосексуализм - плохо и если кто-то утверждает, что Земля - куб, гомосексуализм - это хорошо и естественно(или относиться к нему индифферентно), тот... Инвариации а) абсолютно безграмотно дик( в т.ч  в морально-нравственном отношении)..б) шизоид.

P.S  [b]ГроЗинКа[/b] [q]
      вы [b]заметили,[/b] что приредактиравании сообщения есть проверка грамотности на форуме?
      [/q]

Признак острого и быстрого ума - не прошло и каких-то четырех лет, как она [b]заметила[/b] эту функцию))
      Папуаска, проверка орфографии - не является функцией сайта, но является функцией твоего браузера)) ..Никак информатику в школе прогуливала?

Побольше толерантности к педикaм и иже ЛГБТшным существам, друзья, и тогда "они придут к вам" ....
      вот, почитайте и поразмыслите на досуге: http://afmedia.ru/novosti/lgbt-aktivisty-vo-francii-trebuyut-zapretit-hristianstvo

и тут, если бы ГроЗинка была француженкой она б сказала: "Я ровно отношусь к гомикам, без агрессии. Ну хотят снести храмы и запретить церковь - пусть сносят. Нельзя ущемлять их права и пожелания. Надо быть толерантнее!" 

Ну а дальше больше.. Одумайтесь, скоро станет поздно
      [b]fgv[/b], про грамотность- класс, это же так удобно ! :)) про истину - это слишком философский вопрос и вообще не уверена , что она есть )) критерий истинности для меня - это что-то, что приносит больший результат для данной конкретной ситуации ) и я ищу всегда именно это) а так истины в последней инстанции нет и быть не может просто потому, что ты никогда ее не узнаешь вследствие своей бренности и истекающего срока годности человеческой жизни ))))))))) 

Про толерантносрь - апм , я и к тебе ровно отношусь)) к твоим "папуаска" и прочее) не принимаю твою агрессию на свой счет, потому что мало ли, какие у тебя причины этого. Мож тебе подаренные мамой на 23 февраля стринги жмут))) ровно отношусь к тебе, спокойно ))))

И еще , хотелось бы заметить, что от конкретных обсуждений мы уже перели в какие -то дебри, перешли на личности. Вообще о теме забыл уже ?:))

[b]гусёк[/b]- низачот ))) невнимательно прочитал мой предыдущий пост)) перечитай и переделай сообщение )))
      ГроЗинКа

Моему тестю всего 62 года. Он всю жизнь курил, бухал и когда ему говорили о здоровье он толерантно улыбался. За последние полгода он перенес 3 инсульта и инфаркт. Даже пить бросил. Очень боится что остаток жизни проведет овощем. 
      На днях моя жена разговаривала с его лечащим врачом и спросила, что можно сделать что бы улучшить ситуацию. Врач ответил, что об этом надо было думать лет 20 назад, а сейчас слишком поздно.
      Мы конечно можем говорить о "свободе" сексуальных отношений и толерантно улыбаться.
      Но если мы посмотрим на историю и то чем закончили Садом и Гоморра, Греция и Рим, то может хоть это нас отрезвит. 
      Поведение одной части общества влияет на все общество. И даже если ты не из секс меньшинства, ты все равно разделишь с ними наказание потому что ты не против такого поведения.
      Еще есть время, но не для того что бы подождать, а для того что бы подумать.
      Пусть себе меньшинства живут, как хотят. Только, желательно, чтобы они не демонстрировали себя так целенаправленно.
      Знаете, Аллегра, наркомания тоже не демонстрирует себя целенаправлено. Мало того - она вне закона. Тем не менее, это явление - одна из наибольших проблем человечества. Поэтому нет гарантии, что то же самое не произойдет (хотя уже происходит) с розово-голубым движением. Пусть живут как хотят? А они хотят, чтобы как можно больше людей сменило свою сексориентацию. Они хотят, чтобы наши дети не видели разницы между педиками и обычными людьми. Они хотят продвигать свои законы. Они хотят разрушить институт брака и семьи. Они хотят вырождения человечества. Вам нравится такая перспектива?
      Смотря кого считать меньшинством.
      Вот вы Алегра когда нибудь выходили парадом в защиту своих ценностей?
      Думаю что нет.
      А они собираются в огромные сообщества организуя парады и давя на правительство.
      Вот и получается, что они на сегодня в большинстве.
      А меньшинство уже боится с ними спорить и ждет только одного:
      -чтобы они не демонстрировали себя так целенаправленно.
      Но может ли меньшинство диктовать свои условия :)))))))
      [b]Ю -" Моему тестю всего 62 года......."[/b]

Сегодня на улице холодно, но не до степени покрытия мозгов инием.

Пример с твоим тестем не совсем корректен и не укладывается в тему сабжа. Твой тесть не навязывал агрессивно свои вредные привычки окружающим (только толерантно улыбался) и он, пенсионер, уже отдал свой(пусть минимальный) положительный долг обществу - работал, выростил дочь(надеюсь не самую худшую женщину на планете Земля) на которой ты женился и неразделение им твоих религиозных убеждений не должно являться(по христианским канонам) причиной столь яростной, мягко сказать, неприязни с твоей стороны.)) Человек слаб и грешен, тебе ли не знать, ведь в своё время ты перешагнул через злоупотреблением алкоголем(хвала тебе и слава!) и от сего ты стал лучше но не святее.

Но садомия в настоящее время не только вредная привычка и извращение, это агрессивная идеология, несущая духовно-нравственную смерть при функционирующей биологической оболочки человеческой особи; это тлен, разложение, депопуляция, разруха, моральный хаос несущий в будущем гибель человечеству. Это дьявол и уже отнюдь не в деталях..а ты алкоголь, табак..., от которых, конечно надо избавляться, но в данном случае это как лечение онкобольного от прыщика на коже.

Кстати, Черчиль был алкоголиком не выпускающим сигару изо рта - дожил до 90 лет и выиграл войну, Гитлер - не пил и не курил - в 56 был абсолютной развалиной и проиграл.

Вопрос то не о вреде алкоголя или табакокурения, а о том, что сегодня нужно думать о том что будет завтра.
      И если не решать проблему толерантности сегодня, то завтра уже поздно будет что то делать.
      Включай мозги.

ой, ну вот началось )) идеология запугивания, так и ждала тебя , Ю ) с как раз таким направлением повествования )) 

показывая агрессию к чужой позиции ты, по моему мнению, в первую очередь выражаешь неуважение к человеку. Отвечая агрессией на агрессию- ты идешь на поводу,   разжигаешь конфликт, ставишь себя "по другую сторону", что уже явно не поможет тебе привлечь вторую сторону к своим убеждениям и что противоречит твоей библии с теорией левой щеки (щаа начнется идеологический спор ))) )))) 

против ты или не против - вообще все-равно, никому не интересно)) а вот нужно ли то, за что ты за - это другой разговор )) Агрессивно относясь к меньшинству, ты как раз подталкиваешь его к агрессивному ответу и демонстрации, общий враг в лице "осуждения" сплачивает )) я уверена, что если бы всем было все-равно - сторонников данного движения было бы гораздо меньше )))
      и твои примеры из истории не знаю кого отрезвлят ) во-первых , ты не можешь знать, что точно там было- ты там не был) и во -вторых , если сейчас у нас тут, когда всегда все запрещали, взять все и разрешить - тут так же через месяц будет содом)) потому что никто не готов к этому )))
      [b]ждала тебя, Ю ) [/b]
      Уже рад что не забываешь ;)

[b] Отвечая агрессией на агрессию[/b]
      А где ты в моих словах видишь агрессию?

[b]я уверена, что если бы всем было все-равно — сторонников данного движения было бы гораздо меньше )))
      [/b]
      Ты же видела, что на видео на них вообще никто не обращал внимания, но их это не сдерживало.

К стати большинство психиатров уверены, что содомия это одно из побочных эффектов шизофрении, что очень прекрасно видно на видео.
      [b]Уже рад что не забываешь ;)[/b]
       я мало что забываю вооще в принципе ))))

____________________________________________-
      [b]А где ты в моих словах видишь агрессию?[/b]

[b]И даже если ты не из секс меньшинства, ты все равно разделишь с ними наказание потому что ты не против такого поведения.[/b]

а , так поняла, что если несогласен с поведением и не хочешь разделить наказание (конечно, не из собсвтенных соображений, а просто потому , что не хочешь быть наказан)- то ручкой надо помахать , перекреститься и сказать чур меня чур меня ?)) никаких сожжений, никаких заключений (ну образно), ни ни )))

[b]И даже если ты не из секс меньшинства, ты все равно разделишь с ними наказание потому что ты не против такого поведения.[/b]

Агрессия то где???????

[b]в общем неинтересно было смотреть дальше[/b]

Не разобравшись и в дискуссию :)))))))))))
      как это по женки ;)
      [b]Не разобравшись и в дискуссию :)))))))))))[/b] 
      так дискуссия была о видении феминизмау fgv, он в своем мильоне строк подробно все расписал )) ролик мне кажется ваще тут излишество )))
      :))))
      Его вопрос звучал так:
      -Скажите, Аргентина далеко и в России такое невозможно? 
      (этот вопрос на прямую связан с видео)

А остальное только плод твоих фантазий ;)
      если бы его именно этот вопрос интересовал- он бы не устраивал дебатов на отвлеченные темы ) а конкретно бы сказал- ответьте на мой вопрос ))) да же, fgv ?? тем более , что я его просила уточнить в самом начале :) )) так что , Ю,  следуй за автором ))
      [b]Ю,[/b] не мысли браво-солдатско-швейковскими категориями , на все случаю приводя примеры личной жизни.

Свалил в одну большую, бессвязную кучу толерантно улыбающегося тестя, табак, алкоголь, овощи, Грецию, жену, самою толерантность, инсульт, Рим, врача - затем деланно удивляется о непонимании.

Если славный мозг fgv дал сбой так и скажи ну или промолчи, а не сваливай на других :)
      Толерантность (терпимость) придумали терпилы (гомики).

Другое научное определение толерантности - снижение защитного иммунитета организма от вредного воздействия и нас, на уровне тотальной пропаганды, заставляют не бороться с вредным воздействием  духовных микробов и вирусов.

Человек с жестким и устойчивым духовно-нравственным каркасом может, должен и обязан называть вещи своими именами: черное - черным; белое - белым; подлеца - подлецом; вора -вором; предателя - предателем; обезьян - обезьянами; гомиков и лесбиянок - пидорасами, каблихами, извращенцами, тварями, уродами, мусором и ОБЯЗАН их сторониться и презирать. Извращенносексуально больной - лечись, не можешь и не хочешь - вздёрнись.

Зарядили: это личное дело каждого...это личное дело каждого. Это личное дело каждого - при условии создания им своей личной индивидуальной планеты, на которой что хочу - то и творю, но Земля - это еще  и наша общая планета.

Закрылся у себя в комнате, задернул шторы и делай это(извращайся), презирая самого себя и ненавидя, боясь, чтоб никто не увидел и не узнал...так нет же гомикам необходимо прилюдно повенчаться в церкви(которую они ненавидят, ибо церковные каноны ЭТО осуждают), а если церковь отказывает, начинается истошный ор о нарушении прав человека( но никаких нарушений прав человека не происходит , ибо ОНИ - НЕЛЮДЬ)..Дальше - больше, зоофилы легализуются и под ор о нарушении своих прав потащат в церковь для венчания своих коз, козлов, собак, попугаев и тараканов, которые у них не только в голове.

Наверное, существуют и извращенцы-говноеды, которые, при такой стремительной толерантности, потребуют своих  жизненно необходимых прав прилюдно жрать говно, мало того, будут бороться за свои конституционные права жрать его прилюдно во всех ресторанах, кафе, барах, столовых с его обязательным включением в общее меню..Следующий этап - на законодательном уровне бороться за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ включение говна в меню ВСЕХ школ и детсадов с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ  пожиранием оного ВСЕМИ...Этого потребует [b]"истинная"[/b] толерантность, [b]"истинная"[/b] культура, [b]"истинная"[/b] воспитанность,[b] "истинная"[/b] диетология,[b] "истинная"[/b] цивилизация...[b]."Истинная"[/b] - потому-что [b]ИХ[/b]..к тому времени другой не будет.

Любые агрессивные "меньшинства" которые раздражают, несут угрозу и неприемлемы для подавляющего большинства необходимо [b]вовремя и жестко[/b] ставить на место, в рамки, отведенные большинством.

А иначе жди беды.  

fgv, да чем тебе меньшинства -то мешают)) ответь на вопрос- какова цель твоей жизни ?:) 
      ну возьмем к примеру- быть счастливым. Что тебе надо для счастья? ну абстрасткно опять же возьму здоровая физически и психически семья, самореализация на работе, развлекательный досуг . 
      Чем тебе помешало меньшинство в осуществелении твоих целей? не хочешь, чтобы твой ребенок не дай не стал феминисткой (я опять же абстрактно в качестве примера)?)) так, закрывая от нее эту сторону , ты ее ничему не научишь) а вот давая ей выбор и показывая плохие стороны феминизма и хорошие стороны не феминизма,- ты подготовишь ее к тому, чтобы она научилась выбирать , и не получится клкссический пример школьницы-отличницы, которой все запрещали и которая, попав в плохую кампанию, не смогла сделать полезный для себя выбор ))) 

что я не понимаю этот весь сыр бор, кому какое дело , кто где трясет топлес или пердолит друг друга самотыками ))  ты же сам говорил, что всякие отклонения поведения в подростковом периоде - это нормальный процесс взросления человеческой психики)) так вот может кто-то просто задержался в подростках (между прочим , ученые продлили этот возраст недавно, до 25 лет). FGV, надо быть терпимее к детям нашим младшим))))
      [b] ГроЗинКа[q]
       надо быть терпимее к детям нашим младшим[/b]
      [/q]
      Детей-то я люблю(у самого две девочки и их не развратишь - моё воспитание), но нетерпим к взрослым,  развращающих массово детей через прессу, кино, "толерантные" правила и т.д

[b] ГроЗинКа[q]
       Что тебе надо для счастья?[/b]
      [/q]
      Чтоб было поменьше дур, которых и так уже образовалась критическая масса. В Европарламенте почти ВСЕ женщины -парламентарии( их -большинство в этом органе) активно поддерживают ЛГБТешников и именно по их(женщин) инициативе в скандинавских странах, Дании, Голландии и т.д выработаны инструкции и правила по которым родители не вправе давить на ребёнка в его самоопределении сексуальной ориентации(нарушение прав ребёнка).

В школах учащиеся ( даже дети 1-2 классов) должны сами определяться, какие туалеты и раздевалки им посещать - мужские или женские, вне зависимости от пола, данным им природой, но если преподаватели будут им подсказывать - они будут наказаны(нарушение прав ребёнка). Для детей начальных классов уже введены учебники, в коих подробно объясняются, с наглядными пособиями, как совершаются половые акты между однополыми и учитель-сексолог(да уних есть такой) по официальной методичке рассказывает о естественности такой "любви".

Издаются, как учебное пособие, сказки в которых принц и принцесса одного пола , комиксы, где у героев нет пола или специально пол перепутан.

Да, я говорил , ребёнок проходит разнообразные стадии своего развития, но он еще не личность, а кристально чистый листок бумаги, что на нём взрослые дяденьки и тётеньки напишут - то и будет.

А взрослые дяденьки и тётеньки под воздействием новых  "толерантных" правил Европаламента пишут - ты будешь пидорасом, а ты - лесбиянкой, а ты - транссексуалом....

И это нормально?
      а где ссылки ? )) скинь ссылки на учебники и так далее, я же должна посмотреть, где ты все прочитал ))) и заодно сразу пожалуйста посмотри данные, по которым будлет видно, что исключительно фемини - генераторы идей о безграничных правах ребенка ) что нет последователей мужчин. Знаешь ли, мужчины тоже продвигают бредовые идеи)) хотелось бы убедиться, что все дело именно в "дурах", как ты выражаешься )) Что дело именно в [b]феминизме [/b]:)
      [b] скинь ссылки на учебники.....я же должна посмотреть[/b]

Посмотри

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=сканы%20детские%20учебники%20о%20однополых%20отношениях&fp=0&lr=76&uinfo=ww-1223-wh-636-fw-979-fh-448-pd-1

http://gifakt.ru/archives/index/nauchno-podtverzhdyonnyj-fakt-deti-v-semyax-gomoseksualistov-vyrastayut-usherbnymi/

http://www.gay.ru/news/rainbow/2001/09/30-1004.htm
      ну ты даешь , Ю, что за скрины в яндекс картинках. Ну и кроме того, не получила инфы по поводу "феминизм во всем виноват", "только феминисne несут лабуду" или вот еще - "феминизм: за и против" или "патриархат и точка" ))) Мож вы с fgv просто не сталкивались с воспитанными феминистками, которые не трясут прелестями и не горланят как стадо бизонов )))
      [b]просто не сталкивались с воспитанными феминистками[/b]

А ты считаешь себя воспитанной :)
      а ты считаешь меня феминисткой ? (дада вот так по-женски перевожу тему на себя, мы же любим слушать , когда про нас говорят)) желаетльно хорошее (тебе на заметку )) ))
      Ой и какая же Грозя хорошая, а какая умная, а красиваяяяяяя .................

Так пойдет?
      нормально :)) только побольше правдоподобия :) ты меня не видел, так что про внешность можешь не говорить. Вот про ум еще можно )))
      [b]Вот про ум еще можно )))[/b]

С этого места по подробнее ;)
      ну не хочешь не говори, я не заставляю)))
      [b]ну ты даешь, Ю, что за скрины в яндекс картинках.[/b]

Щаззз  fgv  проснется и накидает тебе отборной инфы :)
      [b]Ю-"Щаззз fgv проснется"[/b]

Просыпаюсь рано, с первыми петухами....ой, простите за нетолерантность, с первыми феминистскими курицами. 

то есть тебя будят курицы ??? учитывая, что ты просыпаешься дома чаще всего (наверное!) - то хороше же ты отзываешься о своих домашних. Ну хоть бы не при всех тогда !))
      а вреднаяяяяя :)))))))))))))
      ГроЗинКа
      [q]
       Мож вы с fgv
      просто не сталкивались с воспитанными феминистками
      [/q]

[b]Воспитанные феминистки[/b]  - это nonsense.
      Воспитанные женщины не могут быть феминистками.

сказал как отрезал :))))) со своей стороны скажу так же -

отнюдь :)
      [b]ГроЗинКа -" а где сссссылки? )) скинь ссссылки, сссссылок хочу, ссссссылки давай, тока ссссссылкам верю...."[/b]

Держи ссылки
      [a href="http://valancer.by/skarbonka-vedau/u-teme/gomodiktatura/"]ТЫК[/a]

[a href="http://www.uaua.info/preschooler_psychology/news-31273-v-ukraine-poyavyatsya-detskie-knigi-ob-odnopolyih-otnosheniyah/"]2ТЫК[/a]

[a href="http://oko-planet.su/oko-planet/politik/politiklist/154500-es-hochet-zapretit-knigi-o-tradicionnyh-semyah-ultraliberaly-shodyat-s-uma.html"]3ТЫК[/a]

[a href="http://vu.ua/news/2447.html"]4ТЫК[/a]

[a href="http://alternathistory.org.ua/tolerantnost-ubet-tsivilizatsiyu?page=2"]ТЫЫЫК[/a]

[a href="http://tvspas.ru/publ/8/vnimanie_detskie_igry/10-1-0-371"]ТЫКТЫК[/a]

[a href="http://antiyuvenal.blogspot.ru/2013/10/blog-post_17.html"]тЫк[/a]

[a href="http://nnm.me/blogs/lyuc/v-ssha-nachalis-goneniya-na-protivnikov-odnopolyh-brakov/"]ТТыК[/a]
      [a href="http://www.inosmi.ru/world/20130424/208425523.html"]ТТТТык[/a]
      [a href="http://www.realisti.ru/main/homosexualism/o_seksualnoy_orientacii_i_odnopolyh_brakah.htm"]и тд и тп[/a]

ссылки- это хорошо, люблю ссылки )) как будет время - посмотрю , спасибо)) 
      но еще непонятно, почему все все игнорируют вторую часть моего вопроса ? о том, что надо бы обосновать, что данное поведение свойственно только феминисткам и феминизму ?:)) и что те, кто считает себя главенствующими мужчинами, никогда не продвигают бредовых идей, а бредовость свойственна только феминисткам ?)) смелее, господа ))) мы установим истину или так и будем спорить на уровне- ты дурак а ты курица ?)))
      Почему-то так случилось, что[b] именно женщины-феминистки  яростно и во всём поддерживают ЛБГТ[/b], хотя именно женщины, как традиционные хранительницы семьи и детей, должны  и обязаны противодействовать извращенцам, нарушающих традиционные семейные и сексуальные устои, запрограммированные самой матушкой-природой.

Значит женщины-феминистки  -  это природная аномалия и ошибка.

И чего добились?  В Америке больше ВСЕХ преференций и прав имеет лесбиянка- негритоска имеющая ребенка без отца.))

[b]как будет время — посмотрю, спасибо[/b]
      А почему потом? То яростно требовала правду, а как подали то сразу в кусты?
      какие кусты зимой, Ю ? щас без листьев все просвечивает, не спрятаться. Кроме того, направление разговора ушло уже в  несколько другую сторону))))

В ходе обсуждения мы выяснили, что некоторые решения у дам не сам отличные: мне нет необходимости прямо сейчас смотреть ссылки (для общего развития позже посмотрю :)))), потому что ,например , громление собора- это уже не самое лучшее решение. 

[b]НО:[/b] я же четко поставила вопрос- а что , такое поведение- именно проявление феминизма ? я вас умоляю))))))) это просто общеловеческие аспекты воспитания и отношения к жизни, далеко не только феминистки могут преподнести что-то бредовое )))))) 

[b]какие кусты зимой, Ю?[/b] 
      Так летом мы бы и не заметили что ты в кустах, а сейчас зима листьев нет поэтому и увидели что ты там :))))

[b]такое поведение- именно проявление феминизма?[/b]

Да не поведение проявления феминизма, а феминизм проявляется в таком поведении.
      Ты же мозггг, забыла что ли? Давай догоняй :)
      да не феминизм проявляется в таком поведение, а дело в общечеловеческом воспитании и отношение к жизни к девушек, которые в данном случае оказали еще и феминистками )) точно так же они могли оказаться и просто девушками не феминистками, но им только дай повод- они б че-нить погромили )) давай догоняй))))

скажу fgv и Ю, у меня нет знакомых фемини, но есть знакомый гомосексуалист. Он танцор, он доброжелателен, у него каждый день на его классах   полные залы девушек, которые его обожают, кроме того он прекрасный организатор и лидер и он ведет множетсво мероприятий ) Он ни у кого не вызывает отвращения, равно как и не кичится своей ориентацией ) спокоен доброжелателен уверен в себе )) так что не направление делает людей, а люди делают его )) не надо по паре человек судить обо всех )))

тут бы конечно мне теперь надо привести пару ссылок, которые бы демонстрировали некрасивое поведение "не феминисток", но это же настолько все очевидно....... что в примерах нет надобности даж )))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!