Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростДеловая литература

нейтральность

Существуют ли у вас какие-либо вещи, к которым вы не можете сформировать однозначное отношение, сказать либо фуу, либо ваау? которые как бы вроде и не плюс и вроде и не минус?)) 
      у меня , например, одна из таких вещей, это восприятие фильмов: до определенного момента я смотрела экран и воспринимала это как что-то где -то нереальное, какие-то красивые картинки))) а с определенного момента не знаю почему я стала воспринимать это не только как картинку, а как что-то реальное ))) легко стала воспринимать забор и кусты на экране , как -будто они рядом (не зависимо от тематики кино, даже если это 18 век или совершенно другая культура). С одной стороны, это прикольно, а с другой стороны вроде и не очень, и не совсем понятно почему не очень)) как-то не знаю как)

у вас есть пример чего-либо, к чему вы не можете сформировать определенного отношения? и хоть тема и называется нейтральность- я не скажу, что это нейтральные вещи.. просто.. хз какие))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня неоднозначное отношение к Г.А.Зюганову. Коммунисты мне чужды. Но Геннадий Андреевич обладает недюжинным красноречием. Обожаю его слушать. Густой, рокочущий голос. Образные, аппетитные выражения...

http://sageshome.net/blog/media/mirror/x_d47ea1b5.jpg
      Нейтральные вещи? Наверное, я их не замечаю, раз они нейтральны.
      А у меня с некоторых пор сформировалось нейтральное отношение к ТП. Раньше я прямо негодовала, глядя на фотомоделей с надутыми губами в лосинах под леопарда и собачками в сумочках, которые два плюс два в уме сложить не могут и не знают, кто такая Агния Барто. Признаюсь честно, я над ними здорово смеялась. Теперь как-то проще стала относиться... Нейтрально. Ну есть они и есть. Не всем же быть такими умными и интеллигентными, как сами понимаете кто
      да ваще все не то)) я же сказала - не нейтральное, а вещи, к которым вообще никакое отношение )) не можете сформировать его просто)) блонди, ты не негодуешь, но не одобряешь) а я говорю про вещи, про которые ты не знаешь, одобрять или нет ))))
      У меня нейтральное отношение к политике в целом. Я не могу ни осудить, ни восхититься, чтобы они ни делали. То ли подвох вижу, то ли ещё что ... Без эмоций воспринимаю решения и действия политиков
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!