Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

ЕВРОСЕТЬ-РИТЕЙЛ отношение к претензиям

настроение отлично-пока не побывала в ЕВРОСЕТИ...мобильный отработал 4 дня меня обвинили,что я его сама уронила,убила и т.п... В квитанции на отправку по оценке качества недоброкачественного товара продавец в графе "внешний вид" вписала: царапины и потёртости корпуса.На моё удивление ответила"мы всегда так пишем!" "Но аппарату всего 4 дня!Покажите мне эти потёртости..." не нашла-пригласите менеджера или того кто может решить проблему-Я не знаю имени директора, телефона нет, адреса не знаю-обращайтесь в Москву!     Это филиал "Дальневосточный" ООО"Евросеть-Ритейл" г.Бикин ул.Гагарина 102 Хаб.края .ЧТО ЗА ТАЙНЫ "МАДРИДСКОГО ДВОРА"??? Или всюду так?  Это НЛО?  ОТЗОВИТЕСЬ руководители!!! У вашего работника амнезия!!  Посоветуйте ,что делать ???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

читайте новости. евросеть отобрали у Чичваркина. её нынешние хозяева ксюша-лошадь и какой-то тип в чёрной круглой шапочке. а что вы хотели от бандитов? не покупайте у воров и бандитов и не будет проблем.
      Связной тоже шифруется.Я как то хотел найти руководство,бесполезно.Несите телефон в независимую экспертизу и в суд.Приставы найдут,у кого деньги отнять!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!