Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Почему молчит Европа или всё проще пареной репы.

Многих мучает вопрос почему молчит Европа покрывая происходящее на Украине и поддерживая США. 
      Прочитайте эту [a href="http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/nezavisima_li_germanija_452.htm"]статью[/a]  и все встанет на свои места. Европа находится под руководством "победителя" второй мировой войны. Который гонит её в петлю. Она же плачет, но веревку мылит.

если ссылка не работает попробуй так http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/nezavisima_li_germanija_452.htm
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

''[b]почему молчит Европа покрывая происходящее на Украине[/b]''.

Европа высказывает презрение Кремлю за незаконный отъём полуострова Крым.
      Даааааааа. Диалога с тобой не получится.

P.S.
      Зря госдеп тебе деньги платит мы тебя разоблачили, так что ты провалила акцию по поливанию грязью нашей родины.
      Почему вы говорите мне ''ты'' ?
      О, когда я говорю "ты" у тебя происходит сбой программы и ты пишешь новые слова. Может это путь к твоему разуму :))))
      Вы продолжаете разговаривать с зеркалом ?
      Нет.
      Это ты продолжаешь тупить :)
      Почему вы говорите мне ''ты'' ?
      Вот уж и правда, зачем я с тобой говорю.
      Это кто тут про "незаконное отнятие Крыма" блажит? Законнее -не бывает! Оно,понятно-пендосы огорчились. Контроль над Чёрным морем из-под носа увели!И кто? Какая-то Россия! Их беда,что в школе им про другие государства плохо рассказывают.И они представления не имеют,ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ ДЛЯ ЕВРОПЫ. А её элементарно впихнули в огромную кучу д...ма.Заставляют его молча глотать и улыбаться.И деваться ей-не куда!И с пендосами ругаться не хочется,и с Россией расплеваться-себе дороже.
      '' [b]кто... про "незаконное отнятие Крыма"...[/b] ?'' 

Разумеется, незаконное. В России призывы к сепаратизму уголовно наказуемы.

Аллегра... есть хоть малейшие познания о принципе демаркации границ? Как на предмет истории формирования укры в ее декларированных на сегодняшний момент границах? Что на счет статуса Крыма и Севастополя, будучи в укре, и на предмет референдума?
      Вы, знаете, слишком безапелляционны и максималичны для более-менее сознательного возраста... к тому же, любезнейшая, обращение на "Вы" не есть обязанность, а своего рода дань уважения к собеседнику по тем или иным признакам - возраст, знания и т. д.
      А чем Вы заслужили претензии на такое обращение?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!