Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Можно ли сдавать анализы на дому?

Кто-нибудь знает, можно ли как-то сдавать анализы на дому, в частности кровь. Может быть, какой-нибудь врач оказывает такую услугу в частном порядке, киньте координаты, пож, в личку.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А зачем вам какой-то непонятный врач, который непонятно в чем и как будет везти эти анализы, если есть лаборатории, которые вполне официально за разумные деньги оказывают такую услугу, а некоторые, так и вообще за выезд на дом денег не берут. Это я про КДЛ, если они есть в вашем городе, рекомендую обратиться, нет, значит смотрите инвитро, гемотест, они тоже могут выезжать на дом, но уже правда за деньги.
      Что-то я от жизни отстала, позвонила только в поликлинику свою, так они сделали большие глаза, потом перечислили список болезней, при которых данная услуга оказывается, а за деньги, ни при каких проблемах они не ездят. А у меня тесть с поломанной ногой, мне просто физически тяжело его из дома вывозить, готова любые деньги заплатить, чтобы домой приехали и кровь из вены у него взяли. Спасибо, что подсказали про лаборатории, уже договорилась, завтра из кдл приедут. Мне цену анализов прикинули, не сильно дорого и получается.
      Пожалуйста, действительно хорошая информация, хотя рекламы и информации о них не сильно много.
      Насколько знаю в медицинском центре MEDKлиника на Олимпийском проспекте есть такая услуга как забор анализов на дому, только нужно записываться заранее:)  Вот если интересует их координаты и цены http://www.medclinic.ru/sdat-analizy/analizy-na-domu/ я во время беременности пару раз сдавала анализы на дому, очень удобно:)
      Дома анализы лучше не сдавать, как-то не результативно. Лучше обратиться в Самарский центр или клинику, которую вы сможете по отзывам выбрать на сайте поиска медуслуг https://sam.onedoc.ru/kliniki/.
      тоже так считаю.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!