Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Номинанты на премию "Задница-2004"

Дорогие чатовцы!Объявляем новую премию под вышеупомянутым названием!!Итак, претенденты на номинации:
      ЗАДНИЦА ГОДА:Jennifer Lopez, Britney Spears, Mariah Carey, Shakira, Beyonce.
      ВНИМАНИЕ!всех,не согласных со списком номинантов, и желающим принять участие в конкурсе, просьба подавать свои заявки на e-mail до 20 января.Пи.Си.Результаты через неделю.Остальные номинации-тоже.Организаторы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]оля барабанова[/FONT][/B]:
      breatney не попастая со всем тк по сравнению со мной отдыхает! а вот beyonce выйграет без базара! а вообще задница - это красиво! если конечно всё другое в порядке! 
      голосую за монсерат кабалье
      [B]Для [FONT color="#003366"]Icha[/FONT][/B]:
      icha предлагаю тебе отсылать твои  фото с задницей  ко мне на Email. уж я то разберусь , чья задница круче. Какие тебе нах условия, задница присудствует, годен, следующий. 
      А что нужно для участия в конкурсе?:))
      Вот.....тема как раз для НАСТУПИВШЕГО Нового Года:)
      Больше и поговорить не о чем...:)
      С уважением,androni.
      Ээээ .... меня забыли!
      -угар
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT]:[/B][BR]"Олюн, твоя задница в не конкурса =)"[/Q]
      Присоединяюсь и предлагаю номинировать автора.
      Наталья Крачковская!!! - без базара!!!!!
      Я бы с удовольствием поучаствовала в конкурсе если красиво почему бы не показать.Я блондинка
      рост 170 см, вес 50кг,90-60-90,вообщем не хуже чем у других. Конкурс то обьявили , а условий нет
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!