Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Про чат

интернет уже давно стал обыденностью..... и чат, как одна и его индустрий тоже... 
      так вот... все чаще замечаю болезнь, даже не знаю как ее назвать....нетомания, чатаманией, что ли..... короче смысл один.....
      если чел подолгу сидит в чате, он становиться нарконаном..... то есть зависимым.... ему хочет опять и опять.... в интернет, в чат!!! 
      а что происходит в чате??? 
      люди общаются: назначают встречи, ведут деловые разговоры.... даже если и так, то это - единицы....
      основная масса занимается как бы эо по мягче..... валянием дурака... совершенно глупые вопросы, не менее глупые ответы... зачем это надо????
      развлечься??? отвести душу??? кому??? ведь большинство друг друга в глаза не видели!!!
      поддержка??? взгляд со строны??? 
      что скажите что их так влечет в чат???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Я болен этой болезнью. Но она проходит  на выходные.
       Вообще всё что нужно для излечения, есть в человеке. Так что если кто и сидит, значит просто нравится. Настанет момент когда человек скажет.. А пошло все это нхер (ссори)

[B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:

Вы друг друга стоите:)Давно за вами наблюдаю на форуме:)

ТАК много вопросов УЖАСТЬ:))))
      По порядку:
      Зачем?? ну кто-то отводит душу:) кто-то,что то или кого то ищет:)
      По поводу в глаза не видели...это ТЫ НАПРАСНО:)))) многие тут знакомые некот даже сидят в чате с соседних компов:)
      А те кто друг друга не знають.....простой ИНТЕРЕС наверно........
      А ВАЩЕ все это изрядно поднадоело..:))))
      и некот. как и я повесят ник .......и плавують по всемирной!!:)
      А ты зачем сидишь? Сама хоть разобралась?
      С уважением,androni.

а сам-то ты на кой сюда ходишь? неужто просто на буковки бегающие по экрану поглядеть?!
      ]:-]
      Полностью согласен с Андрюхой, тут даже и добавить нечего...
      Не знаю кого почему влечёт в чат..но на мой взгляд, это в какой то мере расширяет твой кругозор, а во-вторых, когда тебе плохо, может поднять тебе настроение, )))
      Я полностью согласен, что привыкание к интернету сродни привыканию к сигаретам или наркотикам. Когда у меня на работе обрубают выделенку хотя бы на час, я начинаю испытывать ужасный дискомфорт. Сразу себя чувствуешь отрезанным от остального мира. После долговременного пользования аськой, чатом, мылом, понемногу забываешь, что есть еще и телефон (про обычную почту уже давно не вспоминал). 
      Что сказать в этом есть и плюсы, и минусы... Конечно мы шагнули далеко вперед в развитии коммуникаций, но проблема привыкания налицо. И уж, по крайней мере, мне скоро придется что-то предпринимать! :)
      Чтобы тебя подраконить, радость моя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:
      ну ты хам!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]androni[/FONT][/B]:
      Тычто меня с НИМ ровняешь???

да я вот сама не знаю, наверное просто поболтать с людьми, которых не вижу в реале.......
      2 androni:

Совсем с дуба упал? Ima не достойна меня. И сравнивать меня с ней нечего. 

Вот такие дела.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!