Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Беременость + Измена

Беременность + Измена
      Если ты беременна можно ли ему изменять тебе???
      Если она беременна сможешь ли ты не изменять???

Что вы думаете об этом????

В наборе к ребенку прилагается свидетельство об измене….

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А что, беременная жена уже не может удовлетворить своего мужа? С каких таких пор? Беременность не помеха, помеха в голове, правильно сказали - если повода нет, он и не появится! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Aaliyah[/FONT][/B]:
      думай о хорошем..... 
      если ребенок - желанный....ни о какой измене можешь даже и не думать..... мне кажется он не станет изменять....
      кроме того можно заниматься сексом до 6-ти месяцев.... если так уж приспичело..... ;))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aaliyah[/FONT][/B]:
      ......вопрос конечно сложный, обидно что и без беременности он найдет уйму причин для измены.... или просто, ради разнообразия,"....я ее люблю, подумаешь, все равно не узнает, а любить я ее меньше не стану же....."

так что если ты беременна, и только тогда он задумался, потому что приспичило--наверное, можно ставить памятник твоему мужчине....

а вообще, если он..... не дай бог конечно, в армии... на войне.... да нет его долго.... ты же не будешь ему изменять.....? тогда ПОЧЕМУ он имеет право изменять??...._)
      Есть желание изменить- поводов найдется миллион,  беременностью не ограничено.  Потом будет "если она располнела,  если она пережарила бифштекс"...      Устраивает жена-  и беременность не препятствие,  кроме последнего месяца и  определенных поз, можно.  А вообще,  моногамность- это утопия, ИМХО. 
      А почему только до 6 месяцев? можно заниматься сексом хоть до последнего дня беременности (даже нужно, а то потом после родов воздерживаться аж 2 месяца!!!) И не будьте собственниками, ваши вторые половинки не вещи, которыми можно распоряжаться, а такие же как все, свободные люди. Любите друг друга часто и регулярно и не заморачивайтесь на предрассудках!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!