Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Клан "Ангельские слёзы"

Мою светлую голову снова осенила гениальная, а может и бредовая мысль - давайте объединяться! Создадим некое чат-формирование :)
       Как вступить? Просто. оставь своё пожелание мне в форуме, в привате, скажи мне о своём желании в чате, или напиши (hesti@mail.ru)
       требования - ты должен (должна) считать себя уникальным человечком,
      напиши, что в тебе лучше чем в других, чем ты отличаешься от нас всех, может ты самый алкаголик, может ты самый прмвлекательный, самый казанова,
       ты самая раскрепощённая, общительная, развратная,
      или же у тебя есть что-то другое, а может и нету - и ты просто неудачник, всё равно - ты уже выделился - все милости просим.
       Плюсы - у тебя появится именно ТВОЙ круг общения, все узнают твою индивидуальность, 
      ты выделишься из серой массы обычных чатеров, тебя будут уважать, а может и завидовать, никакой обязаловки, полная свобода общения, да и просто
      моральное удовлетворение.
       Минусы - я пока что не нашёл...да ты поставишь на себе клеймо, (нет не будем ничего выжигать на коже) все просто будут знать, что ты 
      с клана, команды, партии, банды, объединения, тусовки, бригады, братства, формирования, семьи, группировки, единства - не знаю как обозвать наш клуб единомышленников.
      Что потребуется. Твоё желание. И ещё надо будет поменять вход (приветствие в чате), и чуть-чуть новой инфы в твоей личке. Но это спроси уже меня.
       Скажешь - фуфло. Я знаю, это всё несерьёзно, просто некое виртуальное единство, без законов, понятий и устоев. Но зато мы будем первыми, и кто 
      знает во что это движение разрастётся. Спросишь зачем. Сам не знаю, просто попробовать можно, если тебе это нужно, или просто заинтересовался - 
      дай мне знать (см. выше), принимаем как мальчишек, так и девчёнок, админов и рядовых, лысых и волосатых, молодых и старых, толстых и не очень :)
      Да...и название....клан "Ангельские слёзы"...прикольно :) а знаешь почему. Есть красивая легенда, о том, что когда плачут ангелы, падающие на землю 
      слёзы дают жизнь ярким людям, коими мы и являемся...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      А че дальше то делать, я уже неделю тут в клане???

Народ, если вступаешь, то меняйте вход (приветствие) парни (-качек) а девчёнки (-2girl), в инфе (там где о вас) напишите КЛАН "АНГЕЛЬСКИЕ СЛЁЗЫ" - это к тому, чтобы мы могли видеть друг друга.....
      ....Ну здравствуй луч света в моем царстве. Твои слова задели мою кожу, я не видя твоих глаз, услышала твои мысли, я готова присоединится...а что я и кто, чем отличаюсь/выделяюсь, предпочту обговорить тет-а-тет, если тебе это интересно.

P.S. And don't worry- I'm not telling lies!
      а ниче, покатит, я вступаю
      Санёк да это круто.. всё я вступаю!
      Чё за бред ты пишишь? Ангельские нытики! :)
      ХУЙНЯ!
      Атас! Банда собирается.
      Сперва все такие добренькие, а потом НК-Сити взорвут. Хотя если тама ничего оссобенно делать не надо, то я вступаю.

Я бля из клана "Всем ангелам ПИ@ЗДЕЦ"!!!
      У меня есть дубина, ружье и картечь.
      Чё за бред ты пишишь? Ангельские нытики! :)
      Я вам Составил конкуренцию чтоб было веселей!
      Предлогаю Союз! как вы на это смотрите!
      заходите на страничку MoiGorod.ru/homepage/Dolphin/

если у вас есть напишите и вы
      Bit ну ты гонишь! какой я дизинформатор нахрен, ты просто на числа не смотришь! предложенние о мире числом раньше чем объявленние о войне! и ваще вы крылатые нытики :)
      Слухай у тя крыша едит..... хотя у меня есть предложение. Стоит немного до работать...... читай приват!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!