Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Догвилль - ???

Догвилль - кино или спетакль???
      Чему он нас научил? или что-то он пытался показать, а до нас не дошло???

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А где сейчас это все идет?  или шло?...
      1. на 100% не спектакль, т.к. снимался не в реале, а втечение долгих месяцев. Мужик просто на декарациях сэкономил-раз. Хотел показать с одного ракурса камеры  что творится во всем городе - два. Ну и конечно создать образ суперзаумного кино-три (сработало) =))))
      2.Кино это на мой взгяд не учит ни чему. Оно просто показывает нас - обычных людей. То как мы быстро привыкаем к хорошему и садимся благодетелям на шею, или то как считаем, что принимаем страдания в этом свинском обществе, потому что оооочень мы чистые и хорошие... и это наш крест, хотя на самом деле в большинстве случаев мы нисколько не лучше этой толпы..., а то и по круче будем.

А судьба Грейс, мне жизнь Иисуса напомнила.
      Не захотела спокойной жизни. Понесла людям добро. Они сначала радовались, а потом ее загнули. А в итоге и сдали кровожадным гангстерам. Явился отец и забрал ее к себе. Тут , чтоб фильм еще на пару часов не затягивать, Ларс не стал рассказывать о 2000 лет ожидания Страшного суда. А устроил его в день Вознесения.

у меня такое впечатление от фильма
      Для oktagon:
      А в 33 Христу, он был поэт ,он говорил:
      "Да не убий!",-убьешь, везде найду мол,
      но гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил, 
      чтоб не писал и чтоб поменьше думал...
      Не такие ли как ты, oktagon?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Грейс ДУМАЛА, что ЛЮБИЛА. О том что это не что другое ей сказали другие. А так как История с Иисусом произошла почти 2000 лет назад, кто знает может он тоже ДУМАЛ, что любил. Да и что есть ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ? Где ее граница? Ты уверен, что где то она не переходит в экзальтацию от того, что  Я ЛЮБЯЩИЙ такой самоотверженный и сильный?? 

Для oktagon:
      С Иисусом пожалуй перебор. Иисус есть любовь, а ни как не высокомерие. Грейс скорее подобна ангелу спустившемуся в Содом, вне нашей морали и нравственности, ее побудительные мотивы неисповедимы, а помыслы темны. А что же до страшного суда, то у жителей Догвилля даже не было шансов на покаяние...
      Шло... как минимум в Гиганте.... в хронике. А Где сейчас идёт, сейчас посмотрю...,  там же и идёт :
      Вот смотри сам - 
      [A href=http://www.moigorod.ru/cinema/times.asp alt="А-a-a-aфиша-a-a-a"]Афиша[/A]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!