Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Чатовка в ПУЛе!

В субботу 17.04.2004  состоится чатовка, сбор на Комсамольской площади в 17:00, потом все идём в ПУЛ. всем иметь 250-300 рублей не меньше! Буим играть в Бильярд и т.д.! 
      СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ: в ПУЛе на куренно, так что не курящим там буит плохо=)  пиво там дорогое так что буим пить по дороге.. туда придём поиграть в бильярд и т.д.! так что ждём на Комсе
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

меня заинтриговало "в Бильярд [B]и т.д.[/B]!"...
      жаль, что у меня не срастается с вами сгонять...
      :?
      Интересно посмотреть... А столы в пуле не треснут от напруги?
      Хорошо, что курить можно:))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"...Лучше заплатить по-больше, да попить в нормальной обстановке, чем находу и наскоряк..."[/Q]Совершенно в дырочку! Весь кайф в процессе, а не в результате!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"И ещё: допустим кто-то умеет играть, а кто-то нет, и чё он там будет делать? Смотреть как другие играют и умирать со скуки?..... Ну, вы скажете, научим, а вдруг кого-то игра в бильярд и пул вообще не прикалывает?.."[/Q]В принципе, был бы учитель хороший - обучение тоже, своего рода, увлекательная (для обоих сторон!) игра! А именно в процессе игры люди учатся чему-то лучше всего!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"Да и вообще, на мой взгляд, так частно эти чатовки проводить не надо."[/Q]Нет. Чатовки - чатовками, но вот ходить на них ЧАСТО не стоит!
      Это моё мнение.
      я не пойду!
      [B] [FONT color="#003366"]Эх, бля я бы вас всех бы на кий натянул, но не могу......... а игра заебись............

[B]Меня в пуле найдите тока..я забегу тутда, это полюьому, обожаю это место =) так что вынужден буду присутствовать на чатовке, хотя я и являюсь противником встречь в ОффЛайне...до встречи, чатеры.[/B]
      Мдя.... 
      "пиво там дорогое так что буим пить по дороге.. "
      Представляю как идёт толпа по улице и быстро глотает пиво, чтобы успеть всё выпить до того, как войдёт в пул....
      А для чего тогда вообще его пить? Лучше заплатить по-больше, да попить в нормальной обстановке, чем находу и наскоряк.... Меня эта фраза просто поразила....
      И ещё: допустим кто-то умеет играть, а кто-то нет, и чё он там будет делать? Смотреть как другие играют и умирать со скуки?..... Ну, вы скажете, научим, а вдруг кого-то игра в бильярд и пул вообще не прикалывает?.... 
      Да и вообще, на мой взгляд, так частно эти чатовки проводить не надо. А то это уже стало делом обыденным. Суббота? Значит идём на чатовку. Ведь будет горазно интересней, идти на чатовку, соскучившись по людям с чата....

Ну в принципе, это чисто моё мнение, и осуждению не подлежит.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!