Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Секреты уличных знакомств! Полоное издание!

Небольшое предисловие…Что побудило меня на опубликование данной статьи??? Да я и сам не знаю.=) Может то, что знакомлюсь я часто, а ту единственную не нашёл…Или просто желание помочь людям….Что же тут получилось судить вам! Надеюсь на критику, как женщин, так и мужчин, только критикуйте конструктивно!  Ну что ж, начнём???
      «Если вы красивы, как Ален Делон, обаятельны, как Жерар Филип, и самоуверенны, как Жан-Поль Бельмондо, то вам нет необходимости читать все остальное...» — «Но если вы не обладаете вышеперечисленными достоинствами трех знаменитых французов и не располагаете зарплатой, позволяющей дарить автомобили, зато уже приобрели и изучили "Кама-сутру", "Дао любви" и "Ветви персика", а теперь горите желанием применить свои теоретические знания в деле — эта статья для вас...» Я, как автор этой статьи, решился предложить целый ряд, как мне представляется, небесполезных советов, которые могут способствовать вашим будущим успехам. (Пишется на основе личного опыта, а так же опыта друзей и кое-какой литературы)
           Но, прежде чем приступить к непосредственному их изложению, мне думается, было бы правильно разоблачить застарелый предрассудок, который состоит в том, что знакомиться на улицах скверно и опасно. Кажется, что в наше неспокойное время, когда газеты полны стереотипных историй об изнасилованиях и грабежах, начинавшихся именно с уличных знакомств, опровергнуть предубеждение против них будет совсем непросто. Однако это впечатление поверхностно, ибо они не более опасны, чем обращение с обыкновенным кухонным ножом: разумный человек употребит его с пользой и по прямому назначению, а неразумный порежется сам или зарежет соседа. Но глупо винить в этом сам кухонный нож и отказываться от его употребления! Уличные знакомства — это только метод, способ, и они не могут быть опасны сами по себе. Опасными могут оказаться лишь их отдаленные последствия. Остается второе предубеждение, имеющее глубокие исторические корни и сидящее чуть ли не в генетической памяти поколений. Оно утверждает, что знакомиться на улицах плохо и безнравственно. Но, собственно говоря, почему? Видимо, это идет из тех далеких времен, когда наши косматые предки похищали девушек другого племени ввиду явной нехватки невест в своем собственном, то есть осмеливались нарушать традиции и обычаи и брали им не принадлежащее. Во все времена и у всех народов брак являлся одним из средств проведения определенной политики, а не способом достижения простого человеческого счастья. И потому он предопределялся (порой чуть ли не с младенческого возраста) родителями и старейшинами, которые исходили из интересов рода, племени, семейства, но ни в коем случае не из чувств и симпатий самих молодых. Недаром наиболее универсальным и трогательным сюжетом мировой литературы является сюжет о трагической судьбе двух влюбленных, которым мешают соединиться какие-то социальные обстоятельства: неравенство положения, бедность, война, долг и т. д. Большую часть истории человечества интересы рода полностью преобладали над интересами личности, и малейшие попытки проявить свободу выбора жестоко подавлялись, создавая множество трагедий. Переходя на современный, политизированный язык, можно сказать, что уличные знакомства — это самый демократичный вид знакомств, через который личность выражает себя в самой свободной манере. Разумеется, глупо было бы отрицать, что всегда есть определенный риск, который присутствует там, где имеется свобода выбора, но он подразумевает личную ответственность за собственный выбор. Поговорим теперь о преимуществах уличного знакомства и убедимся в том, что они легко перекрывают все его возможные недостатки. Первое и самое главное из них вытекает из глубокой демократичности этого способа общения людей друг с другом. На улице можно познакомиться с продавщицей и с дочерью генерала, с женщиной, живущей на соседней улице, и с той, которая только что приехала из Владивостока. Для уличных знакомств нет ни профессиональных, ни образовательных, ни возрастных преград. Но мы в своих рекомендациях будем ориентироваться на возраст от пятнадцати до тридцати пяти лет и на средний класс общества. Ни при каком другом способе нет таких невероятных возможностей! Второе преимущество заключается в том, что, при известных психологических навыках, о которых мы будем говорить в дальнейшем, уличное знакомство позволяет за максимально короткое время составить о человеке достаточно ясное представление. Этого лишены всевозможные службы знакомств, где каждый раз приходится с трепетом ожидать, насколько привлекательной окажется внешность у твоего заочно приятного собеседника. Кто-то заметит, что есть риск не распознать вовремя умелого пройдоху, который может выдавать себя за того, кем отнюдь не является. Но этот риск легко нейтрализовать с помощью дальнейших мер предосторожности. Ведь уличное знакомство — это только начало новых взаимоотношений, а уж их последующее развитие зависит от вашей доверчивости или проницательности. Перед мной стоит аналогичная задача: сообщить читателям те немногочисленные полезные советы, которые всегда пригодятся в большом городе, когда захочется познакомиться с привлекательной женщиной. Кстати, нам думается, что данный трактат будет небезынтересен и самим женщинам. И не только потому, что "жертве" всегда полезно знать намерения и повадки "охотника", но и потому, что женщины отсюда тоже смогут извлечь для себя кое-какие полезные сведения. В заключение несколько затянувшегося предисловия нам бы хотелось сказать следующее. Уличное знакомство — это интереснейшая и азартнейшая из всех придуманных человечеством игр. Точнее говоря, — это первая часть той вечной игры, которая называется любовью. Вторую часть можно условно назвать соблазнением, третью — техникой секса. Однако, если техника секса не меняется на протяжении многих веков — сверху, снизу, сбоку, сзади — да, в сущности, и не может измениться, поскольку определяется анатомией человека; если приемы соблазнения тоже достаточно традиционны: клятвы в любви и верности, умелое использование момента и демонстрация себя с наилучшей стороны с помощью общественного положения, денег, внешности или ума, — то уличное знакомство дает гораздо больше возможностей для разнообразия. Хотя и здесь имеются свои достаточно здравые правила, к изложению которых мы теперь и переходим. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЗНАКОМСТВА

§ 1. Внешний вид 
           Начнем с самого очевидного — чтобы успешно познакомиться, необходимо понравиться, а чтобы понравиться, надо достойно выглядеть. Оставим в покое то, что нам дано природой и что мы не в силах изменить — лицо, волосы, рост, и поговорим о том, что вполне в нашей власти, — то есть об одежде. Даже если вы самоуверенно полагаетесь на свое природное обаяние, вам необходимо уделять ей достаточно внимания. Казалось бы, чтобы пользоваться успехом у женщин, надо одеваться ярко и модно, стараясь выделяться в любой толпе. Однако здесь есть маленькое "но", связанное с различием возрастов и вкусов. Если вы рассчитываете на успех у симпатичных и самодовольных девиц от 13 до 15 лет, можете смело повязывать яркие шейные платки, надевать модные куртки и джинсы и щеголять в кроссовках даже в двадцатиградусный мороз. Но в таком случае вам и выдавать себя придется за представителя какой-нибудь престижно-денежной профессии — от коммерсанта до рэкетира. Если же вы настроены более серьезно и надеетесь найти не легкое приключение, грозящее СПИДом, а любовь "на долгие года", то необходимо рассчитать все более основательно. 
      Безусловно, не стоить носить мы
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]sonja[/FONT][/B]:
      ???????????????????????????????????????????????????7 НИ Х.. НЕ ПОНЯЛ!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дикий дракон[/FONT][/B]:
      Оригинально)) 
      Такой молодинький... а какие мысли;)))
      Чувак, да ты популярен на сколько я вижу...  :) 

http://angel13ne.narod.ru/secrets-znakomstv.htm

уверен в сети можно еще найти пару десятков подобных клонов..  :)  будешь дальше говорить что ты автор?
      Когда эта статья писалась, Дикий Дракон едва закончил  ясли... В те годы я как раз  узнала, что  такое "поисковая система"...
      Да я не тот кто её писал..
      И даже не тот кто её печатал
      я просто - ДУРАК , я всё потерял
      когда на форум её отправил....

С этой статьёй я потерял
      Человека который был действительно дорог
      И он меня никогда не простит
      и будет прав на долгие годы

Она говорила, что читая статью,
      По её лицу текли горькие слёзы
      А я не упел ей много сказать,
      Разрушив всё, как сонныё грёзы.

Моё сердце раскололось на тысячи кусков 
      Они сверкают лужами в трещинах дорог 
      И она обходёт их не вспоминая меня 
      И в лужу сыплется песок с асфальта серого дня 

Мне что-то давит на мозг и вены просят ножа 
      И кто-то мне говорит она тебе не нужна 
      И я срываю все пробки и забиваю штакет 
      И через час забываю что её со мной нет 

По моему спинному мозгу дрожь бегает как тля 
      А она так ласково и нежно убивает меня 
      Она убивает меня тем что была и вдруг нет 
      Как будто в комнате моей кто-то выключил свет 

Мои мысли превращаються в какую -то  муть 
      Я разрушен до конца я хочу отдохнуть 
      Но крутит словно реверс памят
      Не читал что написано выше, долго, нудно, и для неудачников...фу
      Блестяще Мистер Чан !!!
      Нарушение атвторских прав - Плагиат, хоть бы написал настоящего автора этих советов !!!
      Но всёравно Молодец !!!
      Мои мысли превращаються в какую -то муть 
      Я разрушен до конца я хочу отдохнуть 
      Но крутит словно реверс память фразу одну 
      Девочка моя я так тебя ..... 

Моё солнце свернулось в тусклый клубок 
      И я забросил  его в грязь облаков 
      Ну вот и всё я бы больше не смог 
      Написать бессмысленных слов... 

Когда человек показал всем несколько листков мерзкой, необоснованной лжи, напечатанной явно не далеким и очень приземленным существом, ему очень трудно поверить...если ты видишь: я пытаюсь поверить...очень...но пока не получается...
      не знаю чему верить...тоннам цинизма или строчкам извинений...
      пусть это послужит ответом:

Хочу из памяти стереть 
      События последних дней
      И по-другому посмотреть 
      На окружающих людей....

я думаю, что я действительно вижу жизнь в розовом свете...и мысли мои граничат от А до Б...но я же не знала??может я действительно ничтожество??может так со мной и надо??извини за все...мне надоело доказывать, что я такой же человек!!на мне клеймо: я ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прости за это...а какой смысл жить после этого??ладно так, но при всех меня ТАК еще не унижали...
      маразм крепчал
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!