Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Лизбиянство - хуже пьянства!

Безусловно, общеизвестно, что парни положительно относятся к этому, вероятно это им листит, что внимание (не одной девчонки, а целых 2-х) будет у него! так вот... заметила у себя (сравнительно недавно), что я стала обращать внимание на свой пол... Это что и есть начало? и что будет, если я попробую.... ну с девушкой... смогу ли я вернуться к нормальной жизни....
      изврат полный... народ, как вы думаете стоит ли пробовать? боюсь "втянуться" :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

большенство женщин бисексуальны...
      как говорится попоробовать можно всё... а что будет дальше зависит от тебя :)

P.S. "если вы бисексуальны, то шанс удачно провести выходные увеличивается в 2 раза..." :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Unknow[/FONT][/B]:
      конечно, дорогой... мы на камеру снимем.... потом нас найдешь... я тебе дам.... посмотреть мой дебют :)))))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]I m A[/FONT]:[/B][BR]"Безусловно, общеизвестно, что парни положительно относятся к этому, вероятно это им листит, что внимание (не одной девчонки, а целых 2-х) будет у него! так вот... заметила у себя (сравнительно недавно), что я стала обращать внимание на свой пол... Это что и есть начало? и что будет, если я попробую.... ну с девушкой... смогу ли я вернуться к нормальной жизни....[BR]изврат полный... народ, как вы думаете стоит ли пробовать? боюсь "втянуться" :)"[/Q]
      Девушки всегда обращают внимание на девушек. Хотя бы для того, чтобы сравнить: не хуже ли ты окружающих. Мне кажется, что мы (девушки) всегда оцениваем друг-друга. Естественно, что обращаем внимание. Я конечно не знаю, может у тебя какое-то особенное влечение к девушкам... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Не боись, попробуй, если это не твоё, поймешь сразу ;)
       I m A ну как это почему, женское тело так привлекательно.
      Мне то же нравится и ничего...
      Когда дебют то, я уже затарился попкорном и пивом в ожидании обещаного кина
      ну знаешь ли, моя девочка, скажу тебе что стоит в этой жизни все попробовать, тем более возможность есть))) 
      уверяю тебя, ты в это дело не втянешься точно, послушай это я тебе как опытный человек говорю.
      просто ты сделаешь оптимальное решения для себя, стоит тебе или не стоит, а пока зачем себя мучить чем то неизвестныйм, попробуй, и не над ослушать др людей, у них мало чего в голове *впрочем как и у меня...но дело в том что я тебя знаю, я твоя подруга, поэтому желаю тебе искренне добра ... так что ...вообщем я свою миссию выполнила)
      можеш если хочеш,
      но лучше не стоит!

[B]Для [FONT color="#003366"]_Nastya[/FONT][/B]:
      отвечаю на твой вопрос: нет, думаю, что нет...!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Народа[/FONT][/B]:
      но почему мне нравится лисбийская порнушка??? 
      А посмотеть можно будет?
      I m A буду ждать с нетерпением...
      Главное в этом не ограничивать себя, дать волю чувствам... рукам и язычкам :)
      Ну и конечно выбрать оптимальный угол для съёмки.

Сомнения надо оставить, кто может быть нежнее девушки?
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      да не втянешься!!!лесбиянство это ткая болезнь,которая проявляется еще в детстве!!!хотя при современной жизни...лучше не пробуй!!!
      Лизбиянство хуже пьянства, но не хуже мужиков =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]I m A[/FONT]:[/B][BR]"Безусловно, общеизвестно, что парни положительно относятся к этому, вероятно это им листит, что внимание (не одной девчонки, а целых 2-х) будет у него! так вот... заметила у себя (сравнительно недавно), что я стала обращать внимание на свой пол... Это что и есть начало? и что будет, если я попробую.... ну с девушкой... смогу ли я вернуться к нормальной жизни....[BR]изврат полный... народ, как вы думаете стоит ли пробовать? боюсь "втянуться" :)"[/Q]
      что значит нормальной? кто пишет нормы? если тебе нравится девушка и она не против - попробуй с девушкой. я думаю, что это вполне нормально, просто этап промежуточный на пути познания себя, своего тела, желаний))
      "втянуться" не получится, вот увидишь, правда по началу будешь обращать внимание на девушек, похожих на твою первую)), оценивать - а была ли у неё женщина, склонна ли она? иногда на комплименты со стороны женщин будешь реагировать более глубоко, чем они имели в виду, но это мелочи)).
      Удачи)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!