Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

УСТАЛА МУЧАТЬСЯ

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,Я ВЛЮБИЛАСЬ..ПРЯМ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ...НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КО МНЕ РАВНОДУШЕН..А Я МУЧАЮСЬ..СИЖУ НА ТЕЛЕФОНЕ..ЖДУ ЗВОНКА...УСТАЛА..Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

............................

[B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      Нда ... тяжелый случай ... 
      Возможные варианты разрешения проблемы:
      1) Забудь его! 
      Не получилось?
      2) Попробуй быть поактивней. Позвони сама. Но в этом случае ничего хорошего для тебя не случится... скорее даж наоборот.
      3) Погляди на первый пункт! Все ещё не помогает?
      4) Познакомься с кучей новых людей. Возможно ещё в когонибудь вот также безнадёжно влюбишься ... 
      5) Ты уже неделю ничего не ешь? Тебя даже уже не радуют те мелочи (и не мелочи!), от которых прежде ты прибывала в полном восторге? Пытаешься думать о чем угодно и каждый раз твои мысли о нем? ... Ну ещё пару месяцев активных страданий и кроме белых тапочек тебе ничего не понадобится. 
      ...
      Всё, сдаюсь-сдаюсь! Не  знаю я что тебе делать! Если б знала ... 
      Сейчас наверное пойду и сама подобную тему накатаю ...

Выйди из инета- так продуктивнее сидеть на телефоне...   
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      Не жалей себя,  жалеют себя только ничтожества. !!!!!!!
      Забудь, найдёшь ещё, он плохой.... Забудешь, как же, когда влюбишься. Советчики... Звони сама. Если он понравился, значит, наверняка, нравится другим. И если он свободен, то уведут в миг. Другие. Которые не сомневаются. 
      Этот Человек пробил эту тему - что он тебе не равнодушен, вот и ведет себя достойно(ему +), а вы бабы, чем меньше вам уделяешь внимания тем вы больше липните !!! Проверено со временем!!!!

Слушай если ты в него влюбилась, то это хорошо. Вот если бы наоборот вот ЕТО Ж...ПА. Вот я влюблён, но мало того что она обращается со мной как с другом, лишь изредка даря поцелуи, но и ещё наш союз невозможен(она намного старше меня). Так я же нашёл выход, я просто её обожествяю, не смотря на её мнение, я всегда вежлив, обходителен, стараюсь быть ближе, Она это видит и отвечает мне тем же. Уж поверь это лучше чем полное непризнание...
      Да это полная жо..а. Что могу сказать. Раз он к тебе равнодушен значить сделай все возможное чтобы его забыть. А для этого нуно отвлечься. Займи себя чем-нибудь. Сходи с друзьями. Вообщем нуно проветриться. И кстати со временеи все забывается. Удачки тебе!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!