Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаДжипы 4х4

Экстремальное вождение

Есть ли в городе Ха... полигоны для обучения экстремальному вождению. А также может кто откликнется, кто может научить, некоторым выпендрёжам, типа: полицейский разворот, разворот на 360°, и другие прикольные маневры.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Так и быть. Подожду пока вырастет бизнес. И рынок насытится. :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]TWINTURBO[/FONT][/B]:
      :) Москва - это цивилизация :) сколько раз там был - каждый раз поражался: люди делают $ на всем! а подобных организаций там КУЧА!!! Начиная от простых школ для простого вождения, и заканчивая экстремальными клубами для любителей внедорожников или спортивной быстрой езды. Вся инфраструктура имеется....И клиентов куча. Прямо в метро едешь и реклама по матюгальнику - "школа повышения водительского мастерства такая-то предлагает..." 
      Вот так. В Ха бизнес только ростет.... рынок не насыщен, каждый может взлететь и опуститься буквально ни на чем... вот так....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Reg[/FONT][/B]:
      Спасибо, что ответил. Думал я в этой теме один тусуюсь. Ну почему же не будет? Я слышал в Москве есть такие клубы. Возможно и в других городах тоже. Если мне в кайф кататься, я за это и платить готов. А чтоб машина дольше сохранилась лучше натереть её солидолом и в гараж поставить. Правнукам на свадьбу подарочек неплохой будет ;)
      Да, в Москве таких курсов море... И в принципе ценник не бьет (естственно с московской зарплатой).  Причем там есть места где учат на твоей собственной машине (стоимость чуть ниже), и есть где на машинах клуба (стоимость около 3500 за 2 часа занятия). 
      А ты на какой машине ездить так собрался ?
      Меня вот друг учил, на моей Легаси В4 RSK. На такой машине выкрутасы на раз-два ))) Резина - да, жрется, но если уж есть потребность - то не смертельно. Училась на летней резине, так сказать пробежной, и не могу сказать что в ноль стерла (причем летом на асфальте рисуя например жучков и т.п.).
      деточки - играйте дальше в свой КАРБОН, а на дорогу лучше не высовывайтесь! тошно от вас...
      На сколько я знаю - нету. И скорее всего не будет в ближайшее время. Причиа проста - ты нарно не в курсе скоко резины сгорает при развороте на 360.. с места даже трогаешься с пробуксовкой - ощутимо слой езиы сгорает... а на развороте - еще больше. 
      http://1ststeps.newmail.ru/avto/uavks/index.htm
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!