Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Всем от клана "Ангельских слёз"

Для "серых" т.е. не входящих в "Ангельские слёзы":   Многие из вас слышали, что в нашем чате появилось объединение 
      очень интересных людей, под названием "Ангельские слёзы", наслышаны все, уверен, многие 
      просятся к нам, многие просят рассказать побольше о клане, многие просят объяснить как попасть в наши ряды...
      Чтобы мне и нашим вербовщикам по 30 раз не объяснять процедуру вступления, я описал всё необходимое для всупления в клан ниже:
      Решил(а) вступить? Тогда делай следующее:
      1) Напиши у себя в инфе (через настройки) Клакн "Ангельские слёзы"
      2) Сделай себе вход (приветствие) для парней: -качек а для девушек: -2girl (делается там же - через настройки)
      3) Самый важный момент: поставь меня в известность, написав мне в приват, чтобы я смог зарегистрировать тебя в базе данных клана.
      4) Туда же в приват напиши, чем ты выделяешься, своё реальное имя, по возможности свой E-mail.
       И всё.

Для "непосвященных", для тех, кто проворонил первую вспышку и не догоняет о чём я тут вам говорю 
      - зайди по данному адресу, там ты сможешь почитать об "Ангельских слезах" познакомиться с идеей, и если она тебе по душе регистрируйся.
      www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?ForumID=2868&MessageID=888443

Для "клубящихся" т.е. входящих в наш клубец: глубокоуважаемые Братья и сёстры, если ты не пассив, то Саня видит это, и по истечении небольшого срока 
      ты "продвинешься по службе", с рядового новобранца до...допустим вербовщика, советника, дипломата, или даже главы клана :) как? спроси меня. 
      Следующие активные личности уже сейчас могут рассчитывать на это: Yuta85, Kronic, ДЕВОЧКАПАЙ, joppa, Dim, Китти, Dickiy_Vitos, ss Neo, 
      Bita, Master of hell, jaged666, nazy, warm_wind, Правосудие, Стервочк@. Эти 15 человек уже поставили своё "Я" в истории клана. :) Спасибо вам.

Для "новобранцев": не растраиваемся, если тебя нет в данном списке продвижения, это совсем не значит, 
      что ты в чём-то непреуспел, просто наверное твоё отношение к клану черезчур лояльное и несерьёзное...
      прояви активность, засветись и я "зарангую" тебя лично. Только не надо плакать, мол хочу ранг, ничего при этом не делая, прошу не надо, рядовой 
      брат или сестра - тоже неплохо, пока неплохо :)

Для "шпионов и деверсантов": Ваши ники не указываются в данном форуме в ваших же интересах, 
      но это не значит, что я о вас забыл, как раз то и наоборот :) теперь, когда на горизонте замерцал клан "Справедливости" или как его там, на ваши плечи 
      может лечь работёнка, теперь вы понадобитесь мне как никогда. Вас немного, ваши ники не знают даже "клубящиеся",но ведь эта консперация 
      ваша работа, а ваша работа - пожалуй самая интересная в "Ангельских слезах" это такой кайф :)

Пиши суда, если что не понял, пиши, если до сих пор сомневаешься, "клубящиеся" пишите свои пожелания и предложения рассмотрим их вместе, 
      пишите и те, кто против этой движухи, ваше мнение тоже интересно для нас, что вы думаете по этому поводу, в общем не молчим...
      С уважением глава клана "Нгельских слёз" - Саня Бит.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Bit ну ты блин насочинял на страничке нашего клана?! Это я безкультурщина? Да ты вспомни по чему я отказался разговаривать с тобой.... вспомнил? ты употреблял не цинзурные слова а еще ангелами заветись!
      Саня, не обращай внимание на этого морального урода... он не знает что такое уважение... если он так серьёзно относится к виртуальному клану,  то не завидую его окружающим... как он к ним относится*? да он их съесть готов ради своей жопы...  мы всё рано сильнее, умнее да и лучше... с этим даже не поспоришь... у нас в клане немного интересней... добрее как-то, дружнее, чего не наблюдается у Синдиката Справедливости, у них там всё так серьёзно, да кому это нужно*? клан создается не для того чтобы там всё управлять, мутить, конечно это должно быть, но не на столько серьёзно.... у нас в клне всё в меру и люди к нам тянутся.... аметь, я сама пришла... вот так то, Манакон, останешься ты сидеть на своей жопе...!!! вот и сиди... а нас не трогай!!! не поможет, только хуже будет, сам в дураки себя запишешь...
      удачи тебе, Саня...... и процветания в этом деле...
      а мы тебе поможем!!!!! :):):)
      одна из а.с...
      Сашуля, солнышко, что-то я как не зайду на форум - у тебя постоянно здесь крышу рвёт не по-детски... Что енто с тобой, милый? Видно хорошо тебя плющит... Кстати, и чего это ты на мои СМС-ки не отвечаешь, а? Я ж скучаю наверное... 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!