Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

БУДЕМ ЖИТЬ!

Удивительно высока степень пластичности русского народа! Его душа, его сознание – все подвижно и живо. В русского человека невозможно не влюбиться. В нем всегда бьется жизнь – работа души и мозга. Он не только лениво созерцает просторы и философствует, отдаваясь мечтам, ОН ЗАВОЕВЫВАЕТ ЭТИ ПРОСТОРЫ ПОТОМ И КРОВЬЮ, ОН, МЕЧТАЯ О КРЫЛЬЯХ, - ПЕРВЫМ ВРЫВАЕТСЯ В КОСМОС. Он, рассуждая о чистоте веры и братстве, первым доказывает верность слову. Но ни к кому не были так несправедливы небеса, как к русскому человеку. И сейчас, в начале 21 века, он предан всеми и испытывает такое нашествие врагов в  доме своем, что неведома судьба его. Все брошено на его уничтожение! И только потому, что русский – это Совесть.  Это гениальная Совесть! Это не только Достоевский, Толстой, Чайковский, Рахманинов, Циолковский, Вернандский… Это еще русский мужик и баба, выдюжившие тягость всех войн, в столь невероятном количестве, выпавших на долю Росси. И Наполеона, и Гитлера остановил русский солдат В то время, когда под них покорно легли «цивилизованные» страны. Я уже не говорю о других жертвенных подвигах русского народа, спасавших братьев по вере, трусливых и подлых союзников. Русским стыдно бежать от врага и стыдно не выполнять обещания и договоры. Русские подавали пример героизма, и верности данному слову. Русским были чужды понятия меркантилькости циничной целесообразности, ставших философией жизни для эгоистичных европейцев и американцев, исповедующих принцип «лучше быть живым шакалом, чем мертвым львом». У русских всегда доминировала Совесть и в победах, и в поражениях. Они прощали побежденных и не унижались перед победителями. Но кому сейчас нужна Совесть? Кому хочется, чтобы напоминали о его подлости? И Россия  для всего «цивилизованного» мира  является этим молчаливым напоминанием. Она мешает, как мешает совестливый человек, находящемуся рядом преступнику. И, тем не менее, нас постоянно призывают каяться! Но в чем каяться? Наша вина состоит лишь в том, что мы были слишком добры и доверчивы. Вот в этом мы должны покаяться! Наша русская доброта и доверчивость слишком дорого нам обошлась. Наше дальнейшее смирение для существования нации смертельно, а потому – преступно. Хватит каяться. Постоянное раскаяние влечет за собой комплекс неполноценности, (вроде того, что мы дураки и от того дескать живем плохо) от которого один шаг до полной деградации. Вместо раскаяния мы должны найти причину совершившегося зла и устранить ее, чтобы избежать его повторения. У здоровой нации должно быть чувство боли и сострадания к себе, а самое главное – жажда жизни! Нашей нации сейчас, как никогда, нужны богатыри, а не кающиеся на коленях блаженные. Символом здоровой нации должны стать здоровое тело и здоровый дух – дух языческий! Русский воин – язычник, уходя на битву, стоял перед своим богом во весь рост, скрестив руки на груди и смотрел божеству прямо в лицо (ибо считал себя сыном божьим, а не его рабом), и не вымаливал у него победу, а говорил: « Я иду на войну защищать мой род, и ты должен мне помочь!» И русский бог всегда помогал! ( Роман Перин. «Психология национализма»)……..
      Нация – общность, отвечающая пяти требованиям: общность языка, психологического склада, культуры, территории и экономики.   
      ..................................
      для слишком правильных админов пишу сразу! ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО РАЗЖИГАНИЯ РАССОВЙ РОЗНИ или подобных дел, это призыв УВАЖАТЬ СЕБЯ!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Почему, когда мы дышим воздухом свободы (довольно условным впрочем) ,Вам так хочется новых конц.лагерей и создания нового Гестапо, а?
      Православие, которое нам насаждается с телевизионных экранов и высоких трибун порабощает людей, подавляя их волю.
      А потому что хоть я себя и ощущаю свободным я зависим.....хоть я думаю и утверждаю, что у нас демократия и все свободы, что еще надо человеку....? Я недоволен! Я -русский... и хочу гордиться этим...но в такой период жизни страны этим гордиться невозможно....Когда каждый день с экранов телека на тебя смотрят по 10 педиков и все говорят, что это в порядке вещей... когда преступление на лицо, но мы его не замечаем..... когда мы позволяем так обращаться с нами.....когда наши президенты и министры рассказывают нам как все хорошо, что их там не спроси...... и от того мне хочется конц лагерей и всего остального
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!