Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРусский кач!

Где находятся фитнесс клубы??

Чтобы не очень дорого как в Максимуме, и удобно как в Европе. Там дороговато для студента, я считаю. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Cпасибо. Есть еще фитнесс клубы???

[B]Для [FONT color="#003366"]секси[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tommie[/FONT][/B]:

А я хожу на качалку за 170, представьте только - ржавые блины, погнутые штанги, Самодельные кривые станки и везде сильные мускулистые тела спортсменов. Занете как нам нехватает нежных женских рук,и ног тоже. Давайте кнам - Фитнесс гарантирован.

[b] Для Церковника [/b] где находится??? 
      [b] для ANA [/b]  по-моему я знаю этот клуб Виннер, да, так? Мог бы туда ходить, но далековато... 
      Если кого интересует в центре: 
      Самый дорогой (85р посещ.) FLEX на Запарина: тренажеры среднего класса, раздевалка, душ, полотенце, коллектив приятный разнополый, зеркала. Недостаток: штанга всего одна и для жима и для приседа- посему очереди :((
      Самый дешевый(40р): СК Динамо 6этаж. Тренажеров и свободных весов предостаточно, коллектив смешанный, но для девушек есть отдельный зальчик. Недостатки: раздевалка не закрывается и за вещи никто не отвечает, а душ и вовсе на 5 этажей ниже и к тому-же очень дрековский(склизко, темно, воняет, и вещи надо таскать за собой)
      Самый демократичный(70р) два зала(аэробика и тренажеры) коллектив смешанный, штанга тоже одна, но есть неплохой Смит. Недостаток: душ в одном помещении с туалетом и еле брызгает, скорее замерзнешь, чем помоешься. А чтобы обутся надо пройти через весь зал босиком.
      Интересно есть что-нибудь оптимальное в городе, чтобы и заниматься можно было и помыться и отдохнуть со стаканом сока???
      Что то туда не очень тянет,  НУ, посмотрим.
      Есть мнение арендовать зал...
      Но вот штанг там две и барбеловские на них советские блины со свистом налезают по всей длине, но и их мало всего 140 кг + пара тренажоров.
      Самый демократичный называется Глобус на Комсомольской :)))
      Я хожу в "Седьмое небо" там 750р. 12раз в месяц. Мне там очень нравится. Правда в НП лучше, но там и дороже
      [B]Для [FONT color="#003366"]sova[/FONT][/B]:
      Во Флексе уже 130 рубликов, ходят  красивые девушки, штанги появилось две плюс нескоько велосипдов, а также тренажер для приседа со штангой
      а что про Динамку никто не сказал? 70р. занятие и есть все и даже больше чем в других залах.
      Глобус на Тургенева. Стремный зал - пока ДВГУПСовская качалка была на ремонте ходил туда.
      Было очень жарко - кондиционеры не справлялись. Штанг -2 одна на жиме - другая богом забытая валялась в углу. Много гантелей, есть станок со штангой и направляющими. Жать за головой в нем неудобно - у меня вся нагрузка в нем шла на передние дельты как при жиме с груди. 
      Так что лучше в ДВГУПС - 300р и ходи сколько влезет.
      Приходи лучше к нам, цена 120 р в месяц, у нас туалет не работает и все такое, надумаешь скажу адрес
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!