Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ХОЧУ...=))

[B]ХОЧУ НАПИСАТЬ ЧТО-НИБУДЬ..... СТРАНИЧКУ, ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ.... ЧТО БЫ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ ..... НО НЕЗНАЮ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ..... ГОВОРЯТ ЕСТЬ СПЕЦ ЯЗЫКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ.......
      ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!![/B]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Чё за пургу вы несёте какой дримвьювир .. Лучшая связка для вебдизайна это Linux+QuantaPlus+Opera(FairFox)+Vi
      Больше ничего не надо компактно просто быстро и мозг задействован ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      если хочеш что то написат изучи просто HTML да и все если хочеш учебник я тебе пошлю
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:

Нет, спасибо, в вроде стрёмно, я уже нашла прогы для создания.......
      Для высоокого уровня знаний предлагаю взять Микрософт Ворд - тама шаблоны есть. Написать, все , что нужно и сохранить как вЕб страничку.
      Ну и что, что хост треснет  - пусть треснет, зато просто.
      Да херня все - самое лучшее Macromedia Dreamweaver Ultra Dev - крутая вещица - все сама делает и все визуально - от простого текста до достапа к БД и еще дальше...
      [B]Для [FONT color="#003366"]HozrBoo[/FONT][/B]:

[REG] [B]Так давай мне координаты того человека=))))) [/REG] [/B]
      ой, забыл... фотошоп же еще... как же без него, радимого....
      Ну для начала нодо бы знать HTML ... ну а что бы уже заниматься более продвинутыми проектами советую заняться  с PHP, Perl, MySQL 
      инфы по тегам, струкуре и функциям этих языков, причем с конкретными примерами, в инете просто до кучи! Главное что бы желание не пропало.
      To mynsa04:
      "лучшая связка - Notepad или FAR + IE или Mozilla или Opera " - а причем в данном случае все это????
      Как средство написание токо, и то нотпад.

Я знаю человека который занимается Вэб-дизайном. Не профессионально конечно, но все таки... 

лучшая связка - Notepad или FAR + IE или Mozilla или Opera
      [B]Для [FONT color="#003366"]HozrBoo[/FONT][/B]:

[B] [FONT color="#CC0000"] Если чё, то пишите мне на е-маил, буду ждать..надеюсь ваши услуги бесплатные ;))[/FONT] [/B]
      Ещё б эти спец. языки разрешены были для использования...  :?
      Тебе, [FONT color="#003366"]Alesya_ [/FONT], лучше тогда спамером стать... всем напишешь!..
      ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]y2kill[/FONT][/B]:
      кому как удобнее... кому-то notepad-редактор, ie-вьюер, надо ж как-то смотреть чего наверстал... ну тоже самое можно делать и в farе, смотреть, к примеру, в opera...
      вот причем тут все это...
      Поставь на сайт готовый портал (хотяб пхп нюк) и делай с ним что хочешь. Быстро качественно и бесплатно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]РАМИД[/FONT][/B]:
      ну на вкус... кому-то подавай арбуз, а кому свиной хрящик...

сама все равно нихрена не сделает - головой думать надо...