Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

ДАЁШЬ КУНИЛИНГУС!!!!!!!!!

ну давайте уже....... о главном :))))))))
      говорят, что этим нельзя злоупотреблять.......
      а мне нравится..... а еще говорят, что мастурбация заменяет 30 минут активной физкультурной деятельности :)))))))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что ж ...минет это прекрасно,...какая радость смотреть на нее сверху,..;)))
      Снизу тоже неплохо...(-;
      Мдя кунилингус заебись для девчат, а для парней тогда что, минет???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:
      Почему же....... все правильно.....
      Сударыня, вы неправильно назвали заголовок к своей теме. Надо было написать "ДАЮ куннигуллус".

Поддерживаю! Главное, чтобы партнеру нравилось то же, что и тебе.
      А почему нельзя злоупотреблять??
      Без базара, ДАЁШЬ РАСКРЕПОЩЁННОГО ПАРТНЁРА!!! Да, девчёнкам нравилось, когда я делал им кунилингус, не стыжусь этого ниразу...и в ответ получал нехило, аж потом яйца болели всю ночь =) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Да про нормальный секс вообще много чего говорят ненормального.
      А я думаю, что извращения бывают только двух видов... Это хоккей с мячём и футбол на льду, А остальное просто странности...... 
      А оральный секс, дело хорошее.. Только перед ним в душ сходить не мешает...... И ну их пордальше, тех дураков, которые сами себя в рамки загоняют и остальных, ввиду своей закомплексованости, пытаются за собой увлеч.
      Как сказал один чувак:"Если-бы у пизды была ручка, я-бы из неё чай пил."

[B]Для [FONT color="#003366"]Dickiy[/FONT][/B]:
      кому как......
      актуальная тема к началу весны... только я не понял, про что разговор... про мастурбацию или куннилингус ? хотя... и то, и то увлекательное занятие )))
      Мне нарвиться делать кунилингус, иногда даже ночью просыпаюсь от желания и потихоньку чтобы не разбудить раздвигаю своей ноги и начинаю ласкать,  когда Настя просыпается то обычно ложит руку или руки мне на голову. Когда ей становиться хорошо начинает активно двигать киской верх-вниз по нарастающей до наступления оргазма. Я по этим движениям уже знаю нравиться ей или нет и соответственно подстраиваю свою технику. Постоянный стаж кунилингуса уже 6 лет.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!