Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Почему мне не везет в жизни?

Народ,  я уже как 18 лет живу , но пачему то мне 
      очень редко везет . Если и везет то по мелочи. 
       У меня например  никак не получается с девчонками, всмысле ваще ничего. На меня они не обращают никакого внимания. А если и обращают то только какиенить кто мне не нравится. Но отшить я не магу - не знаю пачему но язык не поворачивается. Приходится терпеть их, заносить их номера в черный список... наконец шифроваться от них. И ты знаеш народ, помойму меня потянуло на парней. Но это только догадки, ведь на девчонок
      меня не тянет последнее время. Неужели придется стать каким нибудь геем?! Я даже и представить не могу этого! Я незнаю как мне быть. 
      Единственное что скрашивает мою проблему  это самый мой верный друг - компьютер и интернет.
      Но я так думаю что и его небудет - у меня вирус.
      И тогда будет аут полный.
      Остается только гитара  она тоже иногда помогает.
      Народ я думаю ты меня понимаеш? Как быть.

ПАШКА.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ты знаешь, всречалась с подобной ситуацией, а точней всречаюсь и сейчас...., познакомилась с парнем с нашего города через инет, всретились и со временем я узнала, что уже несколбко лет он просто не выходит на улицу, не общается с людьми, корочет живет почти только инетом...., и у него появился просто страх, страх перед городом, перед людьми, и это не есть хорошо, это не выход......, вот теперь пытаюсь его вытащить из всего этого, знаю надо время, и стараюсь терпеть.....
      виртуалка действительно помогает, а точней убивает....., ну да это хороший способ убежать от проблем,от людей, от себя....., от всего в конце концов, но пойми есть реальность, есть реальные люди,реальные чувства,реальное общение......, да, действительно в реале можно получить намного больше боли, чем в виртуальном мире, но к этому нужно роивыкнуть, это жизнь и не надо ее проживать перед экраном компьютера....., не надо подседать на эту таблетку интернет, это не жизнь, это просто как телефон, если не можешь позвонить, то просто ползуешься инет
      (продолжение) ом.....
      знаешь,как то раз мне сказал один человек, что есть люди везучие, а есть невезучие......., знаешь долго думала над этим, но все таки пришла к выводу, что это НЕ правда, просто есть люди которые прикладывают больше сил к своему счастью, а есть.........
      П.С. наверно я слишком поздно пишу в этой теме...., просто никогда раньше не заходила в эту тему, да и тема не особо относится к кино....
      У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА!!!! КОШМАР!!!
      А где про кино?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пашка 2[/FONT][/B]:
      Ну как быть? Во-первых ни в коем случае не становиться геем! :))
      Во-вторых, действительно надо что-то делать с самооценкой. От нытья ничего никогда не получалось. 
      И не относись к компьютеру, как к другу. Это  с р е д с т в о  для общения и только. И только одно из средств.  И если он сломается ничего страшного не случится - не уподобляйся деткам, которые вешались, когда у них умирал Тамагочи :))
      Брат, ты проста мало пил с друганами на праздник, после третьего литру хочется женского внимания и там уже все тип топ !!Сходи в баню с русалками, попей водки русской и там мужская инергия воскреснет в тебе!!
      И где же сейчас наш Пашка?
      Успокойся, все пройдет и ты потом обнаружишь, что не такой ты и невезучий. Так что с любимой песней и в путь по жизни!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!