Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Народ..я на вас надеюсь!

Люди..нужна ваша помощь..дело в том что я уже давно догадываюсь что мой парень мне изменяет..а как это действительно выяснить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      Сядь за стол переговоров, скажи ему о своих подозреничх. Если ты думаешь, что унизительно начать разговор-зря. Лучше раньше раставить все точки над i, нежели мучится всё время, терзая себя мыслями, что твой парень сейчас развлекается с какой нибудь красоткой. И галавное, когда начнёшь этот разговор веди себя спокойно , без истерики, с достоинством... А всё лучшее у тебя впереди!
      Теоретически доказуемо обсолютно все, а вот на практике можно повернуть дело так, что будет не реально....... Лучше просто поговорить с ним....... ну а если ты ему не веришь, то найми частного детектива, этот способ проверенный, но много бабла тебе придется выложить....... или если есть свободное время, то попробуй проследить за ни сама.......
      Надо действительно поговорить, и не о том , что ты что- то подозреваешь, а о том, что может вас обоих не устраивать в вашей совместной жизни*А если чувствуешь холод, лучше уйти, а там видно будет вернется или нет, а жить и думать, что тебе изменяют -не стоит*Себя уважать тоже надо*
      Поговорни с ним об этом, но тока без соплей и сцен ;) 
      а почему ты так думаешь?и если он по себе серьёзный парень то ты под предлогом тово что вам надо расстатся -когда он спросит почему задай ему этот вопрос

[B]Для [FONT color="#003366"]Unknow[/FONT][/B]:
      Наверное ты прав..я так и буду..тем более их таких еще куча будет в моей жизни
      Мурррка живи как есть всё тайное всегда становится явным, не надо не ревности ничего просто пусть время идёт. Подозрения могут быть ошибочными и принесёт это только вред, а обоснованные и проигнорированные заставят человека продумать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:

спроси прямо... будет отшучиваться, начинай тупить и шутить сама... когда спрашиваешь без хождения вокруг да около, то и результат есть... и по фразам сразу понятно становиться... если ты не дура, то поймешь все по первым его словам на эту тему... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Умка[/FONT][/B]:
      Я уже так и зделала,я его бросила..он оказался такой скотиной...так что сейчас я свободна как птица в ярком небе...и даже легче как то стало...только все нервы на него потратила
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Unknow[/FONT][/B]:[BR]...их таких еще куча будет в моей жизни"[/Q]

Блин! С такими мыслями в голове ты еще грузишься, что он тебе врет, изменяет??? Я не говорю, что у тебя плохие мысли, ты вольна думать, что хочешь. Но что ж ты мучаешься, страдаешь (если не страдала бы, то у тебя не возникло бы вопросов почему врет и как выяснить)??? Завязывай с этими отношениями и начинай их с остальной кучей!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]day[/FONT][/B]:
      Спасибо за совет..но ты не представляешь как же это трудно с ним поговорить ...он как обычно всё в шутку переведет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dickiy[/FONT][/B]:
      Следить конечно не буду:))да и у меня не получилось бы..мы живем в разных частях Хабаровска..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!