Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Про высшие технологии

Расскажите про наших футболистов. Скажите какие они плохие, какие позорники, как продувают всем подряд на Евро...теперь охота послушать ваши версии этого дела =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Гы... Сань, уже говоришь сам с собой в форуме? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      Дык...приходится =)
      Ну а что тут рассказывать? Весь комментарий можно уместить в одной фразе: Хотели как лучше, а получилось как всегда. Просто сборные Португалии и Испании имеют в распоряжении более сильные составы по подбору игроков, ну а Греки просто отскачили, хотя и им нужно отдать должное. Другое дело что у Ярцева не получилось грамотно и максимально выгодно использовать тот материал, который он повез в Португалию, думаю что ему нужно было брать пример с Датчан, а точнее с их тренера Ольсена, вот этот - грамотный чел! Построил классную команду, имея  в составе всего 4 добротных игроков: Томассона, Роммедаля, Гронкьяера и Санда.  В том что Россия как минимум не слабее Дании я уверен на 100%. Я думаю все прекрасно видели, кому нужно было, как играли скандинавы, выводы делайте сами. :)
      Кстати, а что эта тема делает в Компьютерном клубе?
      Тема? Да залётная тема....
      хе, ну если вам что-то не нравится, займитесь ими, а не критикуйте.... дайте пару советов.. или сами подайтесь в футбол...
      хе, шутка...
      да, позорники, ну это Россия... нам остаётся только надеяться только на лучшее..... может быть через пару сотен лет мы выдем в первую лигу...:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Warm wind[/FONT][/B]:
      Неее...сначала мы выйдем во вторую.....:)
      Греция - чемпион Европы, писец...что творится в мировом футболе....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      че за офф-топик Бит? нахер он тут
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
       Косяк, не по теме...
      кстати тут еся любители в СМ погонять?... вернее уже в ФМ2005?
      футбол?
      А мне они нравятся =) бегают уматно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!