Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Наблюдения =)

21 Июнь 17:51
Ниже приведена некоторая статистика, посвящённая нашему чату. Если что-то не так - пиши, буду рад выслушать... 1)Если у твоего парня без конца на сотовый приходят СМС - возможно это вовсе не поклонницы, просто он занёс в свой РЕМАЙНДЕР пол чата =) 2)Админу легче нажить врагов в чате, нежели обычному юзеру =) 3)Котегоричное заблуждение, что все админы козлы...не все =) 4)Некоторые админы подвержены так называемой "звёздной болезни" =) 5)В чате Мужчин больше нежели Женщин =) 6)Свои фотографии вставляют в профайл буквально 10% чатеров =) 7)У многих Интернет Браузер открывает стартовую страницу именно портал, или чат =) 8)В чате существует неофициальная гонка рейтингов =) 9)Самая распостранённая фраза в чате; "Привет, как дела..." =) 10)Подмечено, что чем больше пользователь сидит в чате, тем меньше он общается =) 11)Не в одном из городов ДВ я не сталкивался с таким явлением как "чатовка" =) 12)Знаю людей, которые, благодаря чату познакомились, а потом сыграли свадьбу =) 13)Когда-то я благодаря порталу (раздел "работа") нашёл работу =) 14)Если ты имеешь сервис ICQ, готов поспорить, что большинство добавленных контактов - чатеры =) 15)Юзер не ограничивается одной регистрацией ника, 2, или 3 - минимум (на всякий случай) =) 16)Любимые смайлы ты прописываешь "от руки", не заходя в раздел "смайлы" =) 17) :) - это самый распостранённый смайл чата, слава ему! =) 18)Ты с трудом узнаешь чат портала 2-х годичной давности =) 19)Основа чата: Школьнички, студенты, и офисные работники до 30, но есть и другие =) 20)Общение в чате и в реале конкретного человека часто очень разнятся =) 21)Войдя в чат, ты первым делом выискиваешь своих друзей и знакомых =) 22) 1 чат час = 60 offline минутам =) 23)Самый максимум юзеров в чате это ночью - 24:00 и минимум утром в 5:30 =) 24)Для многих вход в чат стал системой, типа наркотиком =) 25)Скорость набора дериктивы админом ≈7 сек. =) 26)Я ниразу не видел в чате 0 человек (не считая перезагрузки и ошибки на сервере) =) 27)Общаясь в чате ты учишься лучше и быстрее печатать =) 28)В настройках чата можно менять пол, но этим никто практически не пользуется, также как и командами &армия и &афоризм =) 29) 50% ников можно смело поделить на "ТУПЫЕ" и "ОЧЕНЬ ТУПЫЕ" =) 30)Не обязательно твой собеседник девушка, если ник красный, и наоборот =) 31)1 Адми никогда не сможет ничего сделать 2 админу, если конечно это не главный админ =) 32)Сейчас на 100 зарегистрированных ников приходится 1 адми =) 33)Юзер завидует админу, админ в свою очередь завидует главном админу =) 34)Если тебе приходит тонна почты, возможно ты любишь общаться на форуме, ответы с которого и приходят тебе =) 35)Знаю пару смайлов, которые никогда не использовались =) 36) ≈ возраст чатера 17 лет =) 37)Существуют неофициальные кланы =) 38)Сколько получится денег, если перевести ≈ стоимость часа в сети на твоё чат время? =) 39)Январь 2002 года - рождение чата =) 40)Самая посещаемая комната, конечно же "ОБЩАЯ" =)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)