Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Забери меня ....на небо!!!!

24 Июнь 00:27
Гед живут птицы с большими как облако крыльями? На небе? Я никогда не видела таких птиц…почему же я так уверена, что они есть??? Потому что они действительно ЕСТЬ! Я это знаю, вернее даже не знаю…чувствую! И поэтому я живу…как ни странно, до сих пор живу. Я не просто есть…я вижу, слышу, ощущаю. А самое приятное, это то что вижу я….вижу не глазами , а сердцем. Я люблю. Люблю одну из этих птиц, с большими как облако крыльями…и имя ей жизнь. Я люблю жизнь, и люблю жить. А вчера вечером, он зашёл ко мне. «Пойдём пройдёмся? Такая погода чудесная…» «Максим, между нами всё кончено зачем мучить друг друга?» «Просто поговорим…» «Хорошо» Он живет в 15 минутах ходьбы от меня. «Зайдём ко мне на минутку?» «Зачем?» «Я кое - что хочу тебе сказать…» Я наверно лишилась разума от его голубых, глубоких, холодный, как океан глаз. И мы зашли к нему…Он взял меня не чтоб силой…но как-то грубо, хотя я в общем не сопротивлялась…Я просто отдалась ему потому что, безумно его хотела! А когда я стала одеваться, то увидела в его руках пистолет… «Тебе было хорошо?» Спросил он «О чём ты?» «Тебе было хорошо со мной?» «Я просто потеряла контроль. Извини!» «Не извиняйся! Скажи что любишь меня!» «Это не так» «Но ведь сейчас тебе было хорошо?» Зачем врать и отрицать, то что и так прекрасно видно? «Да, мне было безумно хорошо!» «На небе будет ещё лучше…!» я ощутила холод ствола у своего виска… «Максим!» «Я люблю тебя……..» Я до сих пор не понимаю, почему он выстрелил…в себя! ….а я осталась на земле…жить. Милый мой хороший мальчик, я никогда тебя не любила, но я хотела уйти туда с тобой! ЗАБЕРИ МЕНЯ!!! Я прошу…..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)