Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Сколько уже это будет продолжаться?

8 Июль 18:00
Я думаю. что многие меня поймут и я не могу понять, почему все молчат, или это только со мной происходит?? Суть дела (и моего обращения) в том, что в чате я довольно давно, а вот на форум заглянула чисто случайно совсем не давно. И , соответственно, авторизировалась. Так с дня моей авторизации, на мое мыло каждый день приходит до 15 писем, с поздравлением меня с днем рождения (хотя оно у меня в сентябре), с массовым признанием в любви ( "Как же я вас всех люблю"), и просьбами идти пешеходно-сексуальным маршрутом (также массово кстати: " Да пошли вы все..."). Причем всё сие безобразие подписано не иначе как " С уважением Администратор!" Приходит это все с адреса robot@moigorod.ru. Я просто возмущена такой обстановкой дел... Очень хотела бы получить объяснения по данному поводу, и ваши, посетители форума, высказывания и соображения!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)