Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Вопрос на засыпку.... Ответ на записку...

16 Июль 21:34
Уважаемые мужчины (юноши, мальчики)! У меня к вам такой вопрос, с которым я сама не могу разобраться, как не старалась! Вот подскажите мне, пожалуйста, по каким критериям вы выбираете девушку (ну то есть делаете выбор, между несколькими). Моя проблема такова, что у меня есть подруга! Мне кажется, что многие поняли, какова моя проьлема, но я все таки продолжу. Итак, у меня есть подруга, мы работаем и живем вместе... и все у нас замечательно (мы даже спим в одном постели). но.... Когда на горизонте появляется мужчина, я знаю. чем всезакончиться, и что произойдет. У нее просто оболденная фигура (кроме груди...просто ее размер -1). В остальном она прекрасна. На внешность она обыкновенная девчонка....Чувство юмора имеется, вроде умная.... Ну, я не спец по девушкам. У меня же с фигурой не совсем порядок. Я конечно, не ношу размер хххххххххххl, и вещи нахожу себе без проблем, и не прошу в магазинах самый большой размер...но все же.... И дело в том, что знакомясь с мальчиками. они западают на нее...но пробыв с ней какое то время (неделя, две...), и общаясь все это время со мной, они (он) в конце концов пытается "переметнуться" ко мне... Ну увы, я использованный товар не использую. и потому остаюсь в лучшем случае, другом. Вот я бы и хотела спросить, уважаемые, в чем же дело?! Почему Вы не смотрите, что стоит за красивой фигурой, и "ведетесь" только на нее? И что же потом заставляет Вас, милые мои, убегать от этой "фигуры" к той, которой изначально Вы предпочли "фигуру". Я в полной растерянности. потому и спрашиваю вашего мнения! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в данной ситуации...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)