Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Конец света - каким он будет...

8 Авг 13:01
Царь Соломон говорил: "ВСЁ ПРОХОДИТ"...вот падонак, хотя и прав на 200%...всё проходит, всё уходит в небытиё, умирает во времени, растворяется в вечности. По идее этот самый царёк вывел аксиому (учились в школе?) не требующую доказательст...каждое событие, деяние, каждое начало имеет свой конец. Следовательно и жизнь на нашем любимом шарике (на Земле точнее) когда-нибудь поставит точку...после более 5 млрд. лет. Жаль конечно, но этот факт неоспорим. Давайте попробуем представить КАК ЭТО БУДЕТ. "Армагеддон. Как писалось в библии, или в чём-то подобном - это последняя битва добра и зла, которая произойдёт на ровнине Мегидо в Израиле." Ну это всё байки для верующей части населения, к которой лично я не отношусь. Согласен, что армагеддон будет, но в какой форме он проявится. Версий на этот счёт много, много писали в газетках, в сети, показывали по ТВ...это может быть 3-я мировая война (Америка, Европа, Россия, Китай, и так далее за ними стоящие)...=] использование оружия МАССОВОГО уничтожения, возможно ядерное, возможно посилнее чего-нибудь. Может это будет смертельный вирус, распостраняющийся со скоростью света. Космос также не безопасен. Прилетит какая-нибудь хрень типа кометы и хана. Но вот мне как кажется более подходящая версия (фильм "Послезавтра" помните?) это - глобальные катаклизмы, которые приведут конским изменениям климата и всё вымрет нах! В общем я озабочен...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)