Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

"...достучимся до небес..."

31 Авг 23:57
-Покури - так легче. -Курить? Нееет, это опасно для здоровья. -У меня же не рак лёгких. Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И верешь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой... -Я не был на море. -Ладно, не заливай! Ниразу не был на море? -Не довелось =( не был. -Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, хм, а ты на море то не побывал. -Не успел. Не вышло. -Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты...что ты им скажешь, ведь ты ниразу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. -Чтож теперь поделаешь... Лучшее что я видал за свой 21 год, лучше фильма не придумаешь. 18-й просмотр только закрепил моё мнение...как вам кажется? Неправдали "Достучаться до небес" - лучшее в истории видео.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)