Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Помогите найти фильм.

23 Окт 16:48
Бывает очень трудно найти интересующий тебя фильм; ты где-то услышал про него, или там снимается актер, который тебе нравится, или ты его видел когда-то давно и хочешь посмотреть снова, но его не показывают по tv, его нет в магазинах, нет прокате, в силу каких-то неизвестных тебе причин. Передо мной такая проблема вставала уже не раз, и сейчас есть несколько фильмов, которые я уже давно хочу посмотреть, два из них: 1. "Обратный след" 1990 г., причина: Деннис Хоппер и Джоди Фостер. 2. "Дневник убийцы" многосерийный фильм, реж. К.Серебренников, уж очень мне этот фильм понравился и нравится с каждым днём всё больше и больше, потому что я нигде не могу его найти. Когда его показывали по tv, записать не догадалась. Может быть, у кого-нибудь имеются эти фильмы. Помогите, пожалуйста. И если у кого-то есть проблемы с поиском интересующих фильмов, пишите сюда, может быть кто-нибудь поможет (может быть даже я).

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)