Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

как долго может длится любовь?

20 Янв 14:02
Несчастье, причинившее слишком большие муки, рождает предрасположенность к несчастью, из-за которой мы губим и себя, и других. (Сент-Бев) Как долго может длится любовь? И как долго может страдать человек из-за нее? Может, нет никакой любви, а это лишь плод ожидания нежности у женщин и попытка прикрыть низменное животное влечение чем-то более высоким и красивым у мужчин? Может ли чувство оставаться неизменно глубоким, а душа неизменно ранимой при воспоминании о нем, если на пути двух сердец пропасть в сотни тысяч километров и время,с каждой секундой размывающее отношения? Мы так далеко друг от друга, но мои мысли так близки к нему...Он не знает об этом, мы никогда больше не встретимся, и я буду все так же отчаянно тонуть в океане грусти безответной любви, а вместе со мной способность радоваться настоящей жизни, такой серой и призрачной, ненастоящей, не такой, как с ним - понимая, что гублю и себя, и тех, кто тянется ко мне так же, как я к нему, не могу поступать иначе, нет сил...и желания. Мне говорили, это не любовь, пройдет месяц, два, и ты его забудешь, но прошло полгода, а я... Как тяжело отчаянно искать его черты в лицах чужих мне людей, прекрасно осознавая, что эти попытки заранее обречены на неудачу! Это похоже на бред, способный разбудить ночью и заставить плакать до утра. Бессмыслица, жалкий стон слабачки, не способной идти в атаку и "брать свое", -так кажется со стороны, так и я сама думала полгода назад...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)