Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Триллер в стихах - делаем сами.

31 Янв 13:50
В рифмах мы ни бе, ни ме, сочиняем буриме... Итак, мы уже начали. Есть желающие продолжить? Правила просты. Сочиняем по четверостишию за раз, причём вставлять можно как в конец, так и сбоку, создавая свои ответвления. Продолжать тоже можно хоть все линии сразу. Тема пока - триллер в стихах. Выигравшим считается... А фиг его знает, кто считается выигравшим. Видно будет. Теперь небольшрй кастинговый тест. 1. Вы уверены, что вы не: а) Пушкин, б) Цветаева, в)абы кто, г) хухры-мухры. 2. Вы считаете, что "Любовь-Морковь это: а)рифма, б)имя и фамилия, в)пищевая цепочка, г)пример на вычитание. 3. Вы точно уверены, что сценарий должен быть написан : а) на русском языке, б)на русском литературном языке, в)на языке VBScript, г)буквами. В любом случае вы подходите. итак, то, что мы уже насочиняли. alf Однажды вечером забрёл в вишнёвый сад. И увидал я чудо из чудес: Там вместо яблок рос на ёлках виноград, И дева пряталась в кустах держа обрез. Нагайа Вдруг из-под ели выполз домовой, Он на меня глазком своим взглянул, И захотел я как назло домой, Тем более наган мой в речке утонул. alf Зашевелились павшие листки, что толстым слоем сад тот покрывали. И из гробов тут зомби-мертвяки - аж волосы на теле повставали. Продолжаем?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)