Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

''Moskau'', Rammstein и не только...

28 Март 14:08
26 лет назад немецкая группа Dschinghis Khan прогремела на весь СССР со своим дебютным альбомом и песней Moskau. Потом были гастроли в СССР и последующий запрет к проигрыванию на дискотеках и забойные припевы, несущияся из каждого второго окна... И до сих пор иногда можно услышать, даже вон в КВН недавно переделали в "Балладу о мозге". Полгода назад немецкая же группа же Rammstein тоже спела Moskau, но свою. Я привожу два перевода разных песен с одним названием. Оставляю точность перевода на совести авторов. Меня интересует ваше мнение об этих песнях, вообще, о современной немецкой музыке. Если у кого есть интересные переводы, прошу выкладывать, думаю, всем будет интересно. MOSKAU 1979 (Dschinghis Khan) Москва - далёкая и таинственная Башни из червонного золота Холодные как лёд Но узнай её поближе Увидишь, в ней горит Жаркий огонь Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы Наташа - ха-ха-ха - ты красавица Товарищ - хе-хе-хе - за жизнь Ваше здоровье, братцы Припев: Москва, Москва Бей стаканы о стену Россия прекрасная страна Москва, Москва Твоя широкая душа Гуляет ночами без удержу Москва, Москва Любовь по вкусу как чёрная икра Девушки для того, чтобы их целовать Москва, Москва Давай плясать на столе Пока стол не сломается Москва - окно в прошедшее Зеркало царского времени Красное как кровь Москва - кто заглянет в твою душу Увидит - там любовь горит Как горячие угли Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы Наташа - ха-ха-ха - ты прекрасна Товарищ - хе-хе-хе - за любовь За ваше здоровье, девушки Москва, Москва Бей стаканы о стену Россия замечательная страна Москва, Москва Твоя широкая душа Гуляет ночами без удержу Москва Москва, Москва Москва! Москва! Москва, Москва Пей водку холодной не разбавляя Тогда доживёшь до ста лет Москва, Москва Папаша, у тебя стакан пустой Но в погребе у нас найдётся ещё Москва, Москва Козаки - хе-хе-хе - подымай стаканы Наташа - ха-ха-ха - ты красавица Товарищ - хе-хе-хе - за любовь За ваше здоровье, братцы! MOSKAU (Rammstein) Этот город-шлюха, у него красные пятна на лбу, его зубы из золота. он жирный и к тому же очень миловидный, его рот бросается мне в глаза. если я ему плачу, он снимается для меня за бабки. город,который не даёт мне передохнуть. Он стар,но однако красив, я не могу ему противостоять. Пудрит себе старую кожу, построил себе новые груди. Он делает меня крутым,я терзаюсь. Он танцует для меня,я должен платить. Он спит со мной конечно за бабки. Это конечно наикрасивейший город мира. Я вижу то,что не видишь ты... Я вижу,что ты это никогда не увидишь.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)