Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Реальный бизнесс

11 Апр 15:59
Я прошу прощения за этот большой пост, но считаю, что это может зинтересовать многих. превратить 6$ в 6000$! Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Ядаже не менял изначально сообщение! Все работает! Это изменило мою жизнь. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!Ну да подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$,которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решил попробовать. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели 10000$ Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$ Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!! Согласитесь, это просто!!!!! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!!!!!!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! И Ваш вклад составляет всего 6$. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней! ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ Вот те самые 3 шага к успеху: 1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 6$ на свой кошелёк. Деньги можно внести с карточки, они продаются в ларьках и других местах в более менее крупных городах. Можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp), обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$(в рублевом эквиваленте), в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$): 1. Z611899073796 2 Z360137310381 3. Z310500400734 4. Z463004316662 5. Z176351691650 6. Z314358038661 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать тол

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)