Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Бесчинство админов продолжается!

28 Май 03:56
Дамы и господа! История учит нас тому, что ничему нас не учит... Бесчинство подручных главного админа продолжается! и только он один не замечает этого, или не хочет замечать... Это вовсе не делает ему рейтинга, хотя "рука руку моет"... Хватит ли смелости и разума Главному признать вину подручных и призвать их к ответу! Мама всегда учила меня говорить правду! А значит никаких телег из-под тишка уважаемый Космоньяк! Именно Вы оскорбляли девушку в чате принародно называя ее дурой, именно Вы поддавшись низменному желанию быть душой компании удаляете людей к которым оно приковано!.. Более того, я обвиняю Вас в несоответсттвии служебному положению, которым Вы так привыкли пользоваться в своих целях! А именно, у вас на глазах оскорбляют гостя, а Вы ни ухом, ни интерфейсом! А в довесок еще при просьбе защить и наказать виновного выкидываете гостя из чата! Нехорошо это конечно, но давно хотел сказать - господин Космоньяк - а вы редкостная шкура! Так сказать - золотое руно! И еще к тому же трус! Не можете признать своих ошибок! Так что все официально, и хочу сказать - расшибусь, но сделаю Вам гадость...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)