Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Пара вещей, которые не вставляют...

18 Апр 13:17
Я в чате довольно давно, он, конечно, рулеззз, но есть пара вещей, о которых хотелось бы сказать... 1) (незначительное) Хотелось бы наряду "Парням" и "Девушкам" ещё и отдельную кнопку "Каждому"... Влом постоянно вводить с клавы... Может она, конечно, и есть, а про неё не знаю... =) 2) (уже значительное) В последнее время чат стал "узнавать" мой пароль раза с пятого... Проблема-то не в этом (хотя и это не очень приятно), а в замечательном окошке с таким содержанием, мол "Вы использовали три возможные попытки входа." При том эта падла вылазит уже чуть ли не после ПЕРВОГО ошибочного ввода.... Приходится перегружать окно ещё раз... Для очередной "попытки"... Такое вот окошко крайне не удобно... Это конечно чисто субъективное мнение, но оно (окошко) вряд ли способно спасти от "похитителей паролей", а вот достаёт оно иногда очень здорово... Спасибо, как говорится, за внимание.... =)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)