Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Цинизм

5 Май 11:18
Ребята, скажите мне, пожалуйста, зачем пошла такая бешеная мода на циничных, "повидавших эту жизнь" людей. Каждый первый мой знакомый изо всех сил пытается мне похвастаться своим огромнейшим, богатейшим жизненным опытом и своим приобретенным вследствие этого опыта цинизмом? Является цинизм признаком душевной зрелости или, наоборот, признаком душевной несостоятельности? Зачем люди становятся циниками? Делает ли нас цинизм беднее духовно или обогащает более эффективными качествами? Проще ли жить циникам? А другим людям проще жить с циниками? Моя сестра называет меня страшным и ужасным циником, потому что я предпочитаю жить весело, независимо от каких-либо обстоятельств, которые ей, например, кажутся достаточно вескими, чтоб посидеть и попереживать. Ее возмущает, что я предпочитаю оставлять за собой выбор о том, имеет ли смысл на данный момент переживать, и почти всегда делаю выбор не в пользу переживаний, обид, грусти, лени, душевных дерганий, потому что не считаю, что эти чуйства могут мне в данный момент чем-то помочь. Может, это цинизм? И это ваще плохо?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)