Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Просмотр ТЕРМИНАТОР 3 "Восстание машин" или .... ГУПы - ГЛУПЫ.

6 Июль 14:48
Посмотрел Т3. Смотреть можно. Но только с заранее взведенной "американской" улыбкой... улыбкой 100% тупого умиления... Арни снова в своей роли. Его роль. Девка Т-Х сосет. Парень сосет. Девка "человек" сосет. Её папаша сосет по полной, с негром не сравнить. Исследовательский центр сосет. Компы сосут. Роботы с желтыми лампочками сосут. Летающие, сделанные человеком роботы - сосут по полной. Короче много чего сосет. Актеров старых нет, наверное по тому, что они прочитали сценарий... и не захотели портить то мнение о себе как о актерах, которые снимаются в серьезном КИНО. Как затрахали "простые люди" в кадре на которых мейкапа, грима и прически на добрую сотню бакинских... больше дерьма... больше грязи... больше реалистичности... Зачем столько "крутых" цитат из Т2??? Зачем!!! Когда даже 7 летний мальчик, сидевший на ряд позади меня, за 5 минут до фильма пересказал родителям всю историю Т2... Причем в мельчайших подробностях!!! Муражки по коже пробежали только в одном месте -- когда пошли финальные титры и в первый, и последний раз, заиграла тема из Т2... $%$^#!!... и Еще раз &#%#$@!... они разбодяжили Териманатора в сиропчик... бля... это будет.... я с содроганием набираю это слово... СЕРИАЛ! ТVGuide Кинозритель со стажем. ЗЫ. Сколько, говорите, они на это денег &#%@$!? ЗЗЫ. Хочу посмотреть Т2 с ДТС, в нормальном кинотеатре и без дубляжа. ЗЗЗЫ. Камерон, если ты меня читаешь :)), сделай фейслифтиг для Т2... пусти его в широкий прокат и накажи сборами тех даунов, что сделали Т3. Я помогу, своей трудовой копейкой. Про то как работает наш Хабаровский кинопрокат. Кино я посмотрел сегодня, воскресенье 06.07.2003, твердо зная то, что на дневные и вечерние сеансы билетов уже давно нет, я проснулся пораньше и приперся в Гигант к 10:15... сеанс был на 10:10 и он уже начался. Работала только одна касса, на другой висела табличка "БИЛЕТОВ НЕТ". Но и к ней, в очереди, стояла толпа, которая покупала билеты на уже идущий сеанс, причем они покупали билеты на первый ряд большого зала... Я как то "смотрел" с таких "мест" Звездные Войны... получил море удовольствия. Забив на "такое кино" и "места" я пошел домой, но, по пути, решил "ради смеха" зайти в Совкино... На мой вопрос "А если ли еще нормальные места?" Кассир показала мне почти пустой лист!!! Зал был продан на 20-30%!!! Сеанс начинается в 10:30... Т.е. после покупки билета (40 руб.) у меня было время, чтобы отовариться у них на втором этаже и спокойно занять свое место... Кто им, этим отморам, мешал вместо надписи БИЛЕТОВ НЕТ, написать той же самой шариковой ручкой: ЖЕЛАЮЩИХ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Т3 ПРОСИМ ОБРАТИТЬСЯ В КАССУ К-Т СОВКИНО. СЕАНС В 10:30 ЕСТЬ БИЛЕТЫ! Потратив на эту надпись пять копеек они сняли бы пол шутки зелени... и помогли бы куче народа посмотреть фильм в нормальных условиях. *%$%$!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)