Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Vytybz j xfnt

4 Фев 14:33
Товарижчи!!! Узнал мнение одного товарища о чатах, дело в том что у нас возник разговор, в процессе которого я сказал что не очень люблю чаты.(Админы знают, что я уже там давно не появляюсь) Он после этого заявил, что я просто не умею общаться в чатах (что в принципе смешно), что мол общение в чатах, это такое специфическое общение, которое требует умение (что также смешно), после чего он хвастанул, что девчёнки требуют у него, после общения, телефон, ну и дают свои... Что до меня то я сказал, что люблю форумы, Общение в Асе, просто переписка по мылу. Он продолжал нести чушь об умении и не хотел слушать, что я в принципе думаю об общей затеи чата, о вкусах... и др. Сам же этот человек общатся нормально не могёт (девушки нет, подруг мало, хотя тчательно старается завести). (это моё мнение.) Исходя из этого я не воспринял его мнение всерьёз. Дайте Ответ: кто что думает об этом. P.S. Его мнение относительно меня абсурдно, у меня тоже просили телефон, и давали тоже (когда заглядывал туда), я же не говорю что я гений в чате, не обсираю других кому он(и) ПРОСТО не нравится.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)