Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ПОПЫТКА СОЗДАТЬ ГИЛЬДИЮ

16 Март 23:09
Сколько сижу в чате, а только недавно узнал о том, что в чате существуют как минимум два клана. Меня это очень заинтересовало и я пришел к мнению что было бы неплохо создать еще и гильдию. Меня поддержали два моих друга и сейчас я предлагаю прочесть некоторые выдержки и попытки создания гильдии. И так, гильдия будет называться «Орден Хаоса». Вы спросите – почему именно так, а не по-другому? Отвечаю. По нашему мнению Хаос есть истинное понятие свободы, раскрепощения, которое мы будем отстаивать в нашей гильдии. Под Хаосом мы также понимаем действия, которые охота совершать и которые не должны ни кем ограничиваться (в пределах разумного конечно, не надо путать наше понятие хаоса с беспределом, так как это две разные веши). Вот некоторые выдержки из устава гильдии: 1. беспрекословное подчинение вышестоящему руководству; 2. каждый гильдиец обязан участвовать в пьянках, объявляемых лидерами; 3. гильдиец должен всегда и везде прославлять гильдию; 4. каждый гильдиец должен оберегать честь гильдии, жестко пресекать любые попытки запятнать ее и самому не подавать ни малейшего повода к этому; 5. каждый гильдиец имеет право просит помощь в гильдии, но в свою очередь каждый должен быть готов помочь собрату по гильдии; 6. любые нападки на членов гильдии – нападение на всю гильдию, любой оскорбивший честь гильдии должен будет за это ответить. Если кто-нибудь решит вступить в нашу гильдию то просим вас помочь нам в полной доработке и составлении кодекса, порядка вступления, структуры гильдии и т.д. и т.п. Если все вышесказанное вас заинтересовало то пишите нам ваше предложения непосредственно в чате или по мылу – spaun32@yandex.ru Надеемся, что наше гильдия будет создана и прославлена на весь чат.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)