Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Клан "Ангельские слёзы"

5 Март 18:03
Мою светлую голову снова осенила гениальная, а может и бредовая мысль - давайте объединяться! Создадим некое чат-формирование :) Как вступить? Просто. оставь своё пожелание мне в форуме, в привате, скажи мне о своём желании в чате, или напиши (hesti@mail.ru) требования - ты должен (должна) считать себя уникальным человечком, напиши, что в тебе лучше чем в других, чем ты отличаешься от нас всех, может ты самый алкаголик, может ты самый прмвлекательный, самый казанова, ты самая раскрепощённая, общительная, развратная, или же у тебя есть что-то другое, а может и нету - и ты просто неудачник, всё равно - ты уже выделился - все милости просим. Плюсы - у тебя появится именно ТВОЙ круг общения, все узнают твою индивидуальность, ты выделишься из серой массы обычных чатеров, тебя будут уважать, а может и завидовать, никакой обязаловки, полная свобода общения, да и просто моральное удовлетворение. Минусы - я пока что не нашёл...да ты поставишь на себе клеймо, (нет не будем ничего выжигать на коже) все просто будут знать, что ты с клана, команды, партии, банды, объединения, тусовки, бригады, братства, формирования, семьи, группировки, единства - не знаю как обозвать наш клуб единомышленников. Что потребуется. Твоё желание. И ещё надо будет поменять вход (приветствие в чате), и чуть-чуть новой инфы в твоей личке. Но это спроси уже меня. Скажешь - фуфло. Я знаю, это всё несерьёзно, просто некое виртуальное единство, без законов, понятий и устоев. Но зато мы будем первыми, и кто знает во что это движение разрастётся. Спросишь зачем. Сам не знаю, просто попробовать можно, если тебе это нужно, или просто заинтересовался - дай мне знать (см. выше), принимаем как мальчишек, так и девчёнок, админов и рядовых, лысых и волосатых, молодых и старых, толстых и не очень :) Да...и название....клан "Ангельские слёзы"...прикольно :) а знаешь почему. Есть красивая легенда, о том, что когда плачут ангелы, падающие на землю слёзы дают жизнь ярким людям, коими мы и являемся... Решил(а) вступить? Тогда делай следующее: 1) Напиши у себя в инфе (через настройки) Клакн "Ангельские слёзы" 2) Сделай себе вход (приветствие) для парней: -качек а для девушек: -2girl (делается там же - через настройки) 3) Самый важный момент: поставь меня в известность, написав мне в приват, чтобы я смог зарегистрировать тебя в базе данных клана. 4) Туда же в приват напиши, чем ты выделяешься, своё реальное имя, по возможности свой E-mail. И всё.
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)