Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ревность

27 Апр 10:26
"Говорят одежду шьёт, занимается стрепнёй какой-то - решила вдруг зайти ко мне, с чего это, В двенадцать - считай ночью - объявилась вдруг, что ж она хочет... Ну пусть только заикнётся об этих двух, рот свой откроет тут в прихожей, или позже - на кухне, Да как она может вслух при мне говорить такое? Хотя, не, наверное там что-то другое. Первый? Ну не знаю, чисто цивильный, жирный - заточка, как в амириканском фильме, Доход стабильный, устроил её в фирме, поднял зад и побежал к ювелиру. Второй - это ваще! Прозрачный свитерок с вырезом, полупидорок гелем вылезан, кремом вымазан, От куда вылез он? Из книги редких видов выписан... Ну пусть только заикнётся об этих двух - чей-то брат кому-то просто друг ААААааа!!!! Не переношу на дух! Весёлая компания, ребята, кароче всё понятно, очень приятно, блядь... И чё я завожусь опять? Бред, прошло уже сто лет, Слышал, что одежда какая-то там, фирма, ещё кулинария - в кафе Ну чё, молодчина - значит есть лавэ, значит есть порядок в голове Хуже ж никому не станет. Воспоминаний хватит, этих нежностей, грубостей, Всякой ерунды в сущности, было время - жил внутри таких глупостей. Встреча состоялась напряжённая, восстановленные клетки были вновь пораженные Претензии застали врасплох Слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп - всё в слух, Вздох, всхлип, ты - нет, а он - смог, просто друг, врёшь От слёз - тушь, что ж привёл подруг - сук. СТОП! Без рук, не трож, не трож! Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми карманами - истерика Пинайте ногой по звуковой плате, половина группы на разорванном плакате... Двери с грохотом, соседи с ропотом, снова вот оно, стеклить опять будет кто потом? А ведь не так сильно щас, отвечаю шёпотом, Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом." Посвящается тебе.. Каста

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)