Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Поговорим за сотики.

16 Янв 00:48
Ребята продал недавно свою разрекламированную трубу Samsung C100. Не знаю, кому как меня она не впечатлила. Да не спорю дисплей цветной-65000 оттенков, да полифония- 40 инструментальная. Но общая оценка - ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ (без обид у кого она есть). Решил взять себе трубу "попроще", хотя как сказать. Решил вернуться к фирме, которую уважаю и люблю (просьба за рекламу не принимать) - SIEMENS. У меня в лохматом году первая трубка была именно этой фирмы. Качественная связь, минимум наворотов. На примете образовались 4 трубки данной фирмы: МС60,SL55,SL45i и S55…??? Вот тут возник вопрос ЧАВО ВЗЯТЬ? Первые 2 трубки отпали сразу: Первая - очень интересный дизайн, НО цифровая камера портит всё впечатления (камера - ГАВНО), вторая - дизайн еще прикольнее, НО "салазки" - НЕ НЕОХОТО!!! Остались 2 модели SL45i и S55- обе модели бизнес-класс, НО проблемка в чем, в отличие от двух предыдущих в том, что я их не ЮЗАЛ:( НАРОД, товарищи кто их юзал или кто ваще "имеет" их (в переносном смысле:):) ) подскажите ЧАВО ЛУЧШЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ???? Начитался я о них много. Плюсы: SL45i - встроенный МР3-плеер, диктофон, серебристый металлик, внешняя антенна. S55- цветной дисплей, полифония, возможность подключить цифровую камеру (но это для меня не важно), заезженная технология Bluetooth и Java - компоненты которые сейчас пихают кому не лень в телефоны. ДА и еще куча + и - в них. Понимаю вкусы у вас разные НО… ТАК ЧАВО ПО ЧЕМ??? Че взять. С уважением,androni

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)