Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Клан Повелители Стихий

16 Апр 01:52
Внимание!! Клан Повелители Стихий вступает в свою силу!! - Если вы страсны как огонь то вы явно Повелитель огня - Если вы спокойны то вы явно Повелитель Воды - Если вы благородны то вы явно Повелитель Земли - Если вы легки то вы явно Повелитель Воздуха Если вы повелитель(ница) какой нибудь стихии или сам(а) стихия то вы просто созданы для нашего клана! вы так же можете быть морем ,океаном ,ветром ,огнём, любовь, воздух, ураган, тайфун, земля, камень, песок, и так далее как вы сами пожелаете. наша Иерархия на сегодняшний день такова: ПОВЕЛИТЕЛИ СТИХИЙ: -Главы клана: 1) Dolphin - Повелитель Воды 2) ДЕВОЧКАПАЙ - Повелительница Воздуха 3) Лепидус Грей - Повелительница Земли 4) Европа - Повелительница Огня - Советники : 5) Loreley - Повелительница Ветра Повелитель Моря, Океана, Реки, Озера и т.д. Повелитель Ветра, Урагана, Смерча, Торнада, и т.д. Повелитель Леса, Деревьев, Животных, Камня, Гор и т.д. Повелитель Пожара, Страсти, Вулкана и т.д. СТИХИИ: ...) это любые стихии ---------Выбирайте свою стихию и вы будете под покровительством кого нить из Главных Стихий---- Допустим кто-то выбрал стихию связанную с водой! то Повелитель Воды становится ваш Покровителем! Зачем вступать в клан? Ответ: - Друзья - Возможность прославить себя и клан - и многое - многое другое Для вступление в клан вам нужно заполнить анкету и отправить по почте Вопросы анкеты: 1.Ваш ник в СВ, чат- рейтинг 2.E-майл для контакта 3.Возраст и дата рождения 4 От кого или откуда узнали о вступлении в клан 5.Сколько часов в неделю вы проводите в Чате 6.Какую должность вы хотели бы занимать в клане и почему? Пример Ответа на Анкету: 1. Dolphin , 286 ч.- 300 место 2. boris86@bk.ru 3. 18 лет, 4 января 86г. 4. в форуме 5. 10 часов 6. Хочу занимать должнось Повелителя Воды. так как мой характер чем то напоминает мою стихию -Воду! я так же спокоен также нежен и ласков как вода! и вообще я люблю воду особенно спиртное :0)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)