Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

А я так качаюсь!

17 Ноя 09:43
Из личного опыта А я так качаюсь! Нарастить мышцы, укрепить тело, быть красивым, - об этом мечтает, наверное, каждый молодой человек, хабаровчанин. Качаться можно в новомодных фитнес-клубах или в обычных спортивных секциях. Но заниматься спортом можно и дома. Я делаю это так. Чтобы прокачать грудь достаточно всего два упражнения: жим штанги лежа (3-4 подхода по десять раз) и разводка гантелей лежа (три подхода, тоже с десяток раз). Главное здесь правильная техника, а не большой вес. Для мышц плеч: подъем гантелей через стороны (3-4 подхода по восемь раз) и жим штанги за голову (3-4 подхода по восемь раз). Бицепсы: сгибание рук с гантелями (три подхода по 10-12 раз). Трицепсы: отжимание от пола (начинать с 20 раз, и постепенно доведя до 50-60 раз за один подход). На мышцы ног подействуют приседания со штангой на плечах или на тренажере (3-4 подхода по десят раз). Всё. Хотя добавить в свой список можно еще одно упражнение: подтягивание на турнике широким хватом для укрепления мышц спины. Заниматься спортом лучше два - три раза в неделю, примерно по полтора - два часа. Уже через неделю вы почувствуете прилив сил, а мышцы визуально начнут расти примерно через месяц интенсивных упражнений. Теперь точно всё. Кстати, иметь объемные бицепсы, столь же немаловажно, как и быть модно и стильно одетым, - уверяю, девушки это ценят! Константин Пронякин

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)