Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Я СДЕЛАЛА БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ!

22 Апр 06:47
Помните моё последнее сообщение на форуме? Помните?… В тот день я действительно осознала, что жить мне больше нет смысла, недлякого и решила покончить со всей этой болью. Сейчас вспоминаю и плачу…. На следующее утро я не пошла на учёбу, написала всем прощальные записки (родителям, друзьям и даже на форуме со всем попрощалась). Когда все ушли из дома, я позвонила ЕМУ, попросила срочно прийти для серьёзного разговора. Он пришёл через час, и спросил, что мне надо очень грубо. Я попросила его обнять меня. Ведь если бы он меня обнял, я бы отступила и не сделала этого. Мне так не хотелось умирать, но я уже просто не справлялась с болью, сидевшей в моём сердце. Он сказал, что я идиотка, если позвала его ради такой фигни и ещё раз повторил, что любит другую. У меня потекли слёзы, я еле сдерживалась, чтобы не зарыдать при нём. Я попросила прощения и попросила учти, сказала ему «прощай». Он ушёл и как только закрыла дверь, сразу же побежала на кухню. Я выбрала самый лёгкий способ (как мне тогда казалось) чтобы уйти из жизни – таблетки. Выпила две пачки, не буду говорить название, чтобы вы, не дай Бог, не повторили это. Это очень сильные сердечные таблетки. Я помню, как потом дошла до дивана, легла, а дальше начался ужас! Состояние агонии. Я то теряла сознание, то возвращалась. Это просто ужасное состояние, отвратительное, я не могу передать, что со мной творилось. Пришли родители, открыли дверь, вызвали скорую. И я, дурочка, взяла и сказала врачам название таблеток, даже сама не знаю, когда я успела это сделать. Только благодаря этому меня откачали. Прошлую неделю я провела в больнице. Ко мне приходили все и до сих пор приходят домой..жалеют..и он приходил. Холодно посмотрел на меня и спросил, зачем я это сделала. У меня сердце кровью обливалось, я ничего не ответила. Всё это время в больнице я только плакала и сейчас плачу. Как можно быть таким жестоким?! ЛЮДИ, Я ВАС УМОЛЯЮ, НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЭТУ ЧЕРТУ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. ВЕДЬ ЕСЛИ ВАС ВЕРНУТ ОБРАТНО, ЖИТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! Сейчас я не живу, а просто существую. Мне не хочется ничего. ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ, КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛИ, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Я рассказала всё это не для того, чтобы вы меня пожалели и погладили по головке. Просто хочу, чтобы такое ни с кем не случилось никогда! Ведь этим поступком я ничего хорошего не добилась. Я не вернула себе любимого, он по-прежнему с ней.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)